Специалист по обработке документов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Агентство судебного взыскания
Большой Сампсониевский проспект 28к2

Привет, будущий коллега!:)

Мы - Агентство судебного взыскания – юридическая компания, предоставляющая услуги банкам и микрофинансовым организациям по всей стране. Работаем с лидерами финансового рынка, сейчас с нами уже более 300 сотрудников, присоединяйся и ты!)

• Официальное трудоустройство и полностью белый заработок;
  • Оклад от 45 000 руб. на руки + полугодовая премия (в среднем 48 000 р.);
  • прозрачную систему премирования с возможностью получения дополнительного дохода до 30% от полугодового оклада;
  • график работы - 2/2;
  • ДМС после первого года работы;
  • комфортный современный офис с комнатой отдыха;
  • современную систему мотивации: премии, предоставление материальной помощи, конкурсы, благодарности, корпоративные подарки;
  • развитую корпоративную культуру: систему льгот и компенсаций, участие в тим-билдингах и флеш-мобах, Спартакиаде, программах well-being, champion-challenge;
  • градиентную систему обучения: комфортную адаптацию под руководством куратора, понятный задачный лист на испытательный срок, поддержку руководителя.

Что мы хотим видеть:

• исполнительность и обучаемость;
  • оконченное образование;
  • уверенное пользование ПК и Интернетом;
  • внимательность и усидчивость (работа предполагает обработку большого количества документов);
  • наличие юридического образования будет преимуществом.

Ключевые задачи:

• анализ процессуальных документов, фиксация их получения в программном обеспечении;
  • анализ и проверка полноты комплектов документов для подачи в суд;
  • ручное определение подсудности;
  • фиксация результатов в 1С.

Если у тебя есть желание получить опыт в юридическом направлении, наша компания готова предоставить полное обучение обязанностям,
    так что не стесняйся - откликайся! :)