Начинающий специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТК Олдис
Смоленск
Краснинское шоссе 39

Компания Олдис — крупный российский поставщик контрольно-измерительной техники. Мы занимаемся снабжением, внедрением и обслуживанием приборов КИПиА для заказчиков, расположенных на территории РФ и СНГ.

В чём для Вас плюсы работы в нашей команде?

• если у Вас нет опыта, мы с удовольствием погрузим Вас в профессию тендерного специалиста, актуальность которой только растёт с годами
  • если у Вас есть опыт, мы обязательно поделимся своим, что точно поднимет Вашу ценность как профессионала
  • помимо дохода, мы дадим Вам возможность свободно развиваться и реализовываться в рамках компании
  • поможем Вам приобрести навыки комфортного общения с представителями крупнейших корпораций России

Почему Вы видите эту вакансию?

Мы ежегодно ставим перед собой амбициозные планы и выполняем их, и для этого нам необходимо постоянно расширять штат сотрудников, наполнять компанию людьми со свежим взглядом, идеями и желанием развиваться.

Компания, в свою очередь, мотивирует и поддерживает сотрудников придерживаясь прозрачной справедливой системы мотивации, обеспечивая возможностью профессионального карьерного роста.

Сейчас нам нужны менеджеры, которые будут вести проекты по поставкам техники в сферах государственного и крупного корпоративного заказа.

В Смоленском офисе нас уже больше 80 человек из которых 18 занимаются тендерными продажами. Осмелимся предположить, что мы один из самых больших тендерных отделов на территории Смоленской области.

Для того, чтобы Вам развиться как специалист тендерного отдела продаж, у нас есть:

• менеджеры и руководители — эксперты в области 44ФЗ и 223ФЗ, готовые активно делиться знаниями;
  • молодой интересный коллектив
  • огромный опыт с большим количеством интересных кейсов;
  • отличные отношения с ведущими производителями оборудования;
  • продукты и услуги, востребованные на рынке;
  • комфортный офис;
  • стабильный доход с официальным трудоустройством.

Что нужно будет делать:

• принимать участие в тендерных процедурах;
  • прорабатывать технические задания заказчиков, подготавливать коммерческие предложения;
  • общаться с представителями производителей и заказчиков;
  • сопровождать заключения договоров и процедуры поставки техники.

Что мы ждём от Вас:

• высокий уровень ответственности и трудоспособности;
  • желание учиться и развиваться;
  • умение анализировать и планировать свою деятельность.

Условия работы:

• график 5/2;
  • ежемесячные премии (после испытательного срока);
  • официальная «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • оплата отпусков и больничных листов;
  • карьерное продвижение по достижению результатов работы.