Юрисконсульт

Работодатель: Институт корпоративных технологий
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Орджоникидзе 41

Кто мы?

Институт Корпоративных Технологий (АО «ИКТ») — одна из крупнейших юридических консалтинговых компаний страны, оказывающая услуги в сфере корпоративного права. Компания была основана в 2008 году для реализации крупных корпоративно-правовых проектов акционерных обществ, действующих на территории РФ.

С 2015 года Институт Корпоративных Технологий входит в ТОП-3 лучшихрегиональных консалтинговых компаний по версии рейтинга ПРАВО.RU-300 и в ТОП-10 по версии рейтинга RAEX в сфере корпоративного права.

Кого мы ищем?

ы активно растём и развиваемся, в связи с этим у нас открылась вакансия юриста.
Что мы предлагаем?

Работу в стабильной компании крупного холдинга.

• Официальное трудоустройство, белую заработную плату в рынке, которая будет расти.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в течение года.
  • Обучение от экспертов в области юриспруденции: каждый наш юрист проходит курс «корпоративный секретарь», посещает вебинары и семинары по темам.
  • Комфортный офис бизнес-класса в центре города Краснодара.
  • График работы: пн.-чт. с 9.30−18.30, пятница с 9.30−17.30.
  • Партнерские программы для сотрудников.
  • Прогрессивная система поощрения для лучших Сотрудников (бонусы, подарки, сертификаты).
  • Молодой доброжелательный коллектив, наставничество и поддержка от руководства.

Уникальность вакансии: Получение опыта в акционерном и корпоративном праве.

Чем нужно будет заниматься:

• Грамотно и в короткие сроки составлять юридические документы, а также процессуальные документы по судебным делам;
  • Находить решения сложных правовых коллизий и задач правового характера.
  • Грамотно и быстро находить, систематизировать и анализировать необходимую информацию, судебную практику, законы, условия договоров, пользоваться справочным материалом, необходимыми источниками для использования в правоприменительной практике;
  • Чётко и лаконично формулировать, обосновывать правовые решения.

Наши ожидания:

• Высшее юридическое образование.
  • Обязателен опыт общей юридической практики в коммерческих компаниях от года.
  • Умение применять законодательство РФ и способность быстро изучать новые нормы законов.
  • Самостоятельны в разработке проектов документов.
  • Дисциплинированы, внимательны.
  • Материальные и процессуальные отрасли права, в том числе Арбитражное процессуальное право;

• -Актуальную судебную практику, законодательные акты, позицию государственных органов по тем или иным вопросам, относящимся деятельности организации;

• Обладать аналитическим мышлением,