Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ОН Аксиома24
Севастополь
улица Вакуленчука 33А/3

Если Вы действительно хороши, как продавец, то у нас вы сможете расти финансово и профессионально одновременно! Мы ценим результативных сотрудников и с удовольствием оплачиваем достойное вознаграждение. Никаких ограничений в размере оплаты!

Мы готовы научить всему, что знаем! Остальное зависит от Вас.

Чем ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА работа в сфере недвижимости:

СТАБИЛЬНОСТЬ. Вопрос с недвижимостью будет актуален ВСЕГДА. У любого человека хотя бы один раз в жизни встает вопрос о приобретении/продаже собственного объекта недвижимости.
ВЫСОКИЙ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОХОД. Финансовая емкость рынка и сумма вознаграждения достаточны, чтобы НИ В ЧЕМ себе не отказывать. Вы сами планируете свой доход и управляете им.
ГИБКИЙ ГРАФИК. Да-да. Вы не ошиблись. Планированием рабочего времени Вы так же занимаетесь самостоятельно.

Почему именно МЫ:

1. Возможность получить опыт и наставничество от профессионалов в области недвижимости
  2. Развитие по отработанной системе обучения новых сотрудников, которая научит Вас РАЗБИРАТЬСЯ в потребностях людей и ПОМОГАТЬ им.
  3. Возможность упростить свою работу с помощью современного программного обеспечения
  4. Работа в компании Федерального уровня с положительной репутацией и насыщенной корпоративной жизнью. С нами не соскучишься! ;)
  5. Партнерство со всеми коммерческими банками
  6. Комфортный офис в центре Гагаринского района

Ждем вашего отклика! До встречи!