Монтажник рекламных конструкций

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания Графит
Щербинка

С 2016 года мы осуществляем комплекс работ по производству уникальной продукции-это изготовление наружной рекламы. У нас собственное производство 24 на 7. Мы развиваемся в нескольких направлениях:

• Мы изготавливаем и продаем рекламные конструкции, наружную рекламу
  • Производим световые решения по индивидуальным заказам
  • Мы украшаем города к праздникам, производим МАФы- малые архитектурные формы, именно они делают городскую среду уютной и комфортной.
  • роизводим вывески из гибкого неона

Наша компания занимает лидирующие позиции в сегменте B2B. Мы сотрудничаем с самыми разными селлерами: от начинающих предпринимателей до гигантов. В основном это банки и маркетплейсы. Мы стремительно развиваемся и идем вперед большими темпами. В связи с этим мы ищем опытного и энергичного специалиста.

Главная наша ценность это наши сотрудники. Мы ценим каждого и его вклад в развитие нашего общего дела.

• Ответственный подход к поставленным задачам, а именно: монтаж рекламной конструкции в полном соответствии с техническим заданием;
  • Получение на складе необходимых материалов и комплектующих;
  • Доставка рекламных конструкций до места установки;
  • Сборка составных частей рекламных конструкций в соответствии с техническим заданием, непосредственно на месте;
  • Фотоотчет готовой конструкции наружной рекламы и отправка фотографии контролирующему специалисту.

• Навыки работ со сборочными инструментами, техническими устройствами, инвентарём.
  • Монтаж, демонтаж вывесок, световых коробов, крышных установок, табличек, объемных букв, стелл, согласно техническим заданиям.
  • Умение работать с различными видами ручного инструмента.
  • Замеры под наружную и интерьерную рекламу;
  • Знание электротехнического оборудования;

• Средняя З/П сотрудника монтажной бригады составляет 130 000т.р.
  • Официальное ТК (выплата 2 раза в месяц) командировки, ночные монтажи+ возможность подработки на производстве, оплачивается дополнительно;
  • Комфортная система адаптации в компании-открытость компании к приходу новичков в
    коллектив;
  • Заработная плата рассчитывается на основании отработанных часов. По результатам собеседования обговаривается индивидуально, в зависимости от опыта работы и навыков.