Менеджер по продажам / Sales manager (B2B, ИТ-аутстаффинг)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Q-Digital
Ижевск
улица Кирова 112

Мы — айти компания из Ижевска, с более чем 10-летним успешным опытом на рынке. В данный момент мы запускаем новое направление, и в связи с этим ищем человека, который готов развиваться вместе с нами.

• Активно искать и развивать отношения с потенциальными клиентами в разных отраслях, таких как продуктовые ИТ-компании, финтех, еком, логистические компании и другие, которые активно развивают свои собственные ИТ-продукты.
  • Качественно обрабатывать поступающие запросы и устанавливать контакты с ЛПР, чтобы выяснить требования к ИТ-специалистам на аутстафф.
  • Представлять компанию на выставках и конференциях.

Что хотим видеть от вас:

• Опыт работы в продажах не менее 3 лет.
  • Проявление самостоятельности и инициативности в работе.
  • Навыки установления контактов с ключевыми лицами и умение создавать доверительные отношения.
  • Опыт работы с возражениями.​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Будет плюсом:

• Опыт работы в IT аутстафф/аутсорс компаниях (на стороне поставщиков или заказчиков) и понимание специфики этого бизнеса.
  • Опыт ведения переговоров с клиентами из числа ТОП-компаний Российской Федерации.
  • Понимание принципов проектного менеджмента, включая знание ролей участников проекта и понимание разницы между ними.
  • Понимание специфики ресурсного управления в сфере информационных технологий.

Отсутствие какого-либо из перечисленных выше плюсов не является критическим фактором, мы довольно гибки и обращаем больше внимания на мотивацию и заинтересованность человека.

• Конкурентную заработную плату и систему бонусов.
  • Возможности для профессионального роста и развития карьеры.
  • Участие в интересных и перспективных проектах.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Возможность официального трудоустройства.
  • Работа в уютном офисе с графиком 5/2,
  • Возможность выбрать удобное начало рабочего дня,
  • Компенсация 50% за спортивные абонементы.
  • Увлекательную корпоративную жизнь.