Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Полиматиз
Елабуга
Особая экономическая зона Алабуга, улица Ш-2 10/1

АО «Полиматиз» — один из крупнейших производителей нетканых материалов в России и СНГ.

Наша компания более 15 лет изготавливает высококачественные нетканые материалы для сферы медицины, строительства, легкой, автомобильной и химической промышленности, а также сельского хозяйства.

В связи с ростом и развитием бизнеса мы открываем вакансию Маркетолог.

От нас — интересные задачи.

От Вас — желание расти и достигать амбициозных целей компании вместе с нами.

• анализировать эффективность каналов продаж и разрабатывать предложения по оптимизации;
  • анализировать позиции продукта на рынке: как осуществляются продажи, высок ли спрос;
  • управлять процессом ценообразования и формирования ежемесячных прайс-листов;
  • принимать участие в семинарах по маркетингу, тематических выставках, конференциях, зарубежных бизнес-миссиях (при поддержке РЭЦ и Минпромторга), с целью развития новых каналов продаж продукции;
  • заниматься разработкой и подготовкой информационно-рекламных материалов;
  • осуществлять планирование и организацию тренингов, презентаций, семинаров и других похожих мероприятий с целью продвижения продукта;
  • проводить e-mail-рассылку;
  • настраивать процесс и анализировать полученные данные в корпоративной СRМ-системе (Bitrix 24);

Наши ожидания:

• профильное высшее образование (маркетинг/менеджмент);
  • креативное мышление и творческий подход к решению задач (!);
  • умение расположить к себе людей и построить успешную коммуникацию с ними;
  • умение стратегически мыслить и организовывать рабочие процессы;
  • уверенный пользователь пакета MS Office (Word, Excel, PowerPoint, MS Outlook);
  • желателен опыт работы в СRМ-системе (Bitrix 24).

• трудоустройство согласно Законодательству;
  • профессиональный, слаженный и дружный коллектив, всегда поддерживающий новых сотрудников в адаптационный период;
  • график работы: пн.-пт. с 8:00 до 17:00;
  • предприятие находится на ОЭЗ, есть вахта;
  • зарплата всегда своевременно два раза в месяц;
  • материальное и нематериальное стимулирование.
  • ежегодная выплата к отпуску,
  • 13-ая зарплата,
  • двойная оплата за работу в выходные дни,
  • материальная помощь в связи с бракосочетанием, при рождении ребёнка, в различных жизненных ситуациях,
  • подарки детям на новый год и первоклассникам,
  • оплачиваемый мамин день
  • дружный слаженный коллектив, всегда поддерживающий новых сотрудников в адаптационный период