Middle Project Manager

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Braind

Привет, мы команда Braind!

Мы 10 лет на рынке заказной разработки делаем e-commerce продукты, личные кабинеты и интеграции.

Входим в топ-3 разработчиков интернет-магазинов, запускали проекты Белуги, Лазурита, Сплава и других крупных ритейлеров.

Сейчас мы ищем в нашу команду опытного Менеджера проектов, который сможет залететь в проект и организовать работу, чтобы добиться классного результата!

Работать можно удалённо или в офисе в Орле.

Тебе предстоит
  • Управлять еком-проектами;
  • Управлять кросс-функциональными командами: разработчики, дизайнеры, аналитики, тестировщики;
  • Принять проект полностью и довести его до релиза: контроль сроков, коммуникации с заказчиками и командой и т.п.;
  • Заниматься планированием, контролем бюджетов и сроков;
  • Управлять ожиданиями заказчиков и исполнителей, выстраивать долгосрочные отношения;
  • Вести документооборот и отчетности по проектам.
Мы ждём, что наш менеджер
  • Имеет опыт в заказной разработке;
  • Опыт управления digital-проектами от 2-х лет. Большим плюсом будет опыт с е-комом;
  • Управлял проектами по разработке и дизайну веб-приложений;
  • Продуктивен и прагматичен. Готов действовать, а не размышлять;
  • Выстраивает доверительные отношения с командой и заказчиком;
  • Умеет планировать, расставлять приоритеты, управлять рисками, организовывать работу и грамотно ставит задачи команде;
  • Знает методологии ведения проектов и умеет применять их на практике;
  • Любит и умеет разговаривать, классно презентует свои идеи и решения, а в нужный момент может их отстоять и обосновать;
  • Принимает решения быстро в зависимости от ситуации и не боится ответственности;
  • Управляет проектом, а не задачами;
  • Знает, что такое API и как он работает.

Что будет плюсом, но необязательно:

• Техническая грамотность или технический бэкграунд;
  • Уже работал со стэком: Bitrix, Laravel, Vue, React;
  • Опыт менторства / обучения junior-менеджеров.
Что предлагаем мы
  • Ты будешь работать как над проектами для крупного и среднего бизнеса, которые получают отраслевые награды;
  • Мы поощряем инициативу в команде и помогаем в развитии;
  • Возможность прокачивать свой личный бренд, выступать на конференциях и вебинарах;
  • Удалённая работа из любой точки мира или работа в удобном офисе города Орла;
  • Мы ценим самостоятельность, но всегда готовы подсказать и помочь.

Хорошее резюме — знакомим с нашим Head of PMO. Если нравимся друг другу — делаем оффер :)