SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: НБК Финанс
Краснодар

Приветствую, меня зовут Новиков Сергей, я руководитель компании «НБК Финанс». Наша компания находится в стадии активного роста, поэтому у нас открыт конкурс на вакансию SMM менеджер.

Мы занимается управлением проблемными активами на всей территории РФ. В настоящий момент в управлении компании находятся активы на сумму более 25 миллиардов рублей. Одним из видов управления является судебное сопровождение активов.

Одна из наших целей — стать крупнейшей федеральной компанией и выйти на рынок Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. Уже сейчас мы открыли региональные представительства почти в каждом городе РФ с населением от 500 тысяч человек.

Мы собираем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты — тот, кого мы ищем!

Наша миссия:

Создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.

• Удаленный формат работы, ненормированный рабочий день

• Развитая корпоративная культура

• Команда профессионалов, заряженных на результат

• Вводное обучение на старте и постоянная поддержка

• Мотивация от 50.000 рублей (сдельная оплата)

Наши бонусы:

• Наличие программы добровольного медицинского страхования (ДМС).
    Медицинская помощь, включая стоматологию в лучших клиниках вашего города за счет работодателя

• Компания компенсирует 50% расходов за спортивные абонементы

• Корпоративная библиотека, регулярно пополняющаяся книгами, лично прочитанными сотрудниками компании

• Проведение марафонов, соревнований, квизов с призовыми фондами

• Возможность принимать участие в социальной миссии Компании

• Корпоративное обучение по профильным и развивающим курсам для повышения твоих профессиональных и личностных скилов

Задачи:

• Разработка и реализация стратегии продвижения бренда в социальных сетях (аккаунта компании и личного аккаунта CEO)

• Создание и публикация контента, написание постов

• Взаимодействие с подписчиками, ответы на комментарии и вопросы

• Запуск активностей — конкурсы, опросы, викторины, игры и др.

• Отчетность о проделанной работе

Работа SMM Вам подходит, если:

• Креативность, умение разрабатывать и воплощать идеи

• Знание основных платформ социальных медиа и умение работать с ними.

• Ответственность и пунктуальность. Вы умеете соблюдать дедлайны, обладаете навыками планирования и организации работы

Вакансия подразумевает выполнение тестового задания!