Директор детской школы моделей Happy Kids (г. Ижевск)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Хэппи Кидс
Ижевск
Рабочая улица 69

Привет, будущий директор филиала детской школы моделей Happy Kids.

Мы ищем директора в филиальную сеть международного детского модельного агентства Happy Kids г.ижевск. У нас открыты филиалы в 54 городах России и Республике Беларусь.

Мы ищем ответственного, доброго, творческого человека, любящего детей и готового заниматься интересной работой!

Давай знакомиться ближе!

Happy Kids — детское международное модельное агентство. Мы основали его в 2013 году. За это время оно выросло в 54 раза — филиальная сеть Happy Kids насчитывает 54 представительства по всей России, а также в республике Беларусь.

Не важно, где вы живёте: каждый филиал работает по единой утверждённой международной программе. Работу всех представительств координирует головной офис.

Наша миссия: Делаем детей счастливее, чтобы изменить мир!

Что ты получишь, работая с нами:

• Стабильную заработную плату от 55 000 рублей ;
  • Прозрачную систему мотивации и поощрений;
  • Возможности для роста, развития и увеличения дохода;
  • Возможность самостоятельно планировать свой рабочий график;
  • Индивидуальный подход в обучении;
  • Наставничество на протяжении всего периода работы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Самых доброжелательных и лояльных клиентов, работу без негатива — ведь мы работаем с детьми;
  • Готовые регламенты для работы, развернутый материал по каждому этапу работы;
  • Лучшую корпоративную культуру в компании;
  • Команду близких по духу людей;
  • Возможность реализовать свои творческие идеи;
  • Участие в выездных мероприятиях: Недели моды, собственное Fashion Show и т.д.
  • Поздравления и подарки от компании в день рождения, новый год и другие праздники;
  • Работу мечты.

Рады сотрудничать если:

• Ты обладаешь навыками общения с людьми на высочайшем уровне
  • Ты умеешь работать в команде. У нас дружный коллектив, который работает как единый механизм.
  • У тебя грамотная устная речь, ведь тебе придется много общаться с детьми и их родителями.
  • Есть законченное высшее или средне-специальное образование
  • У тебя развитое творческое мышление
  • У тебя есть опыт работ с детьми
  • Есть опыт организации мероприятий
  • Ты готова развиваться и обучаться. Компания HAPPY KIDS постоянно развивается, и тебе нужно соответствовать ритму.

Что тебе придётся делать?

• Организация и контроль работы детской школы моделей по субботам и воскресеньям (минимум 6 часов)
  • Организация и проведение творческих проектов для деток (фотосъемки, показы и т.д.)
  • Подбор педагогов
  • Ведение информационных чатов в соц. сетях
  • Ведение инстаграм города
  • Составление отчетности 2 раза в неделю
  • Выполнение плана по сохранению клиентской базы

Если вакансия заинтересовала — оставляй свой отклик и мы пригласим тебя на зум встречу!