Администратор интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Школа хобби MimiDo & магазин Арт Ткани
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42/3к2

Мы — Школа хобби MimiDo & творческая студия Арт Ткани. Пожалуй, мы делаем лучшие наборы для хобби, курсы по шитью и творчеству, создаем самые красивые ткани!
Посмотри на наши соц. сети, изучи интернет-магазин! Правда, здорово?

Мы быстро растем, и сейчас нам очень не хватает твоих быстрых рук, внимательных глаз и пытливого ума, чтобы обработать все поступающие заказы. Мы ищем тебя — талантливого АДМИНИСТРАТОРА ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА!

⭐️ Чем нужно заниматься:

• Общаться с клиентами по поступающим заявкам (ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ ЗАЯВКИ) в чатах и по телефону;

• Внимательно вести всю информацию в CRM-системе;

• Помогать клиентам выбрать дополнительные товары к его заказу;

• Собирать заказы интернет магазина и подготавливать к отправке;

⭐️ Что вы получаете:

• Хорошая мотивационная схема: оклад, бонусы за качество и процент с продаж. Уже через 3 месяца ты выйдешь на доход 60 000+;

• Вы будете работать только с горячими входящими заявками;

• работа с классным экологичным продуктом с точки зрения пользы миру и смыслов;

• График работы 5/2 c 9:00 до 18:00, работа в офисе, также в дальнейшем можем рассмотреть график работы 2/2;

• Официальное трудоустройство;

• Креативные корпоративы, совместные походы в театры и кино, которые помогут тебе расслабиться и получить заряд энергии на творческие проекты;

⭐️ Что для нас важно:

• Знание любой CRM-системы или готовность разобраться;

• Опыт в продажах или клиентском сервисе;

• Любовь к людям и стремление им помогать;

• Владеть грамотной письменной и устной речью;

• Активный пользователь компьютера, высокая скорость печати;

• Преимуществом будет, если вы работали в онлайн-школе или в отделе продаж по телефону.

Если вам понравилось описание и близки наши ценности — смело откликайтесь!
Напишите в сопроводительном письме, что вас больше всего зацепило — и мы рассмотрим ваше резюме в первую очередь.