Ведущий SMM-менеджер / SMM Middle+/Senior

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Главстрой Санкт-Петербург
улица Оптиков 4

Приглашаем в команду Дирекции по связям с общественностью Ведущего SMM-менеджера! Мы ищем специалиста, который будет отвечать за продвижение бренда застройщика в ВК и Telegram, а также развивать наш YouTube-канал. Для нас важен опыт съемки видео и монтажа, умение пользоваться инструментами аналитики, а также грамотность и хороший слог.

Мы предлагаем работу в команде профессионалов своего дела, полностью официальную «белую» заработную плату, гибридный график работы после испытательного срока и большие возможности развития!

Какие задачи у Ведущего SMM-менеджера:

• Разработка и реализация стратегии работы в социальных медиа: VK, Telegram, Youtube;
  • Ведение сообщества компании в ВК и Telegram;
  • Фото- и видеосъемка, организация и проведение съемок;
  • Участие в формировании PR-стратегии;
  • Организация комьюнити-менеджмента в социальных сетях (ответы на вопросы в социальных сетях, отработка негатива, вовлечение пользователей);
  • Организация работы по управлению репутацией компании в сети Интернет (написание ТЗ, выбор подрядчика, проработка механики, контроль за выполнением KPI);
  • Разработка и реализация Influence-стратегии (продвижение через блогеров);
  • Подготовка отчетов по всем направлениям работы, ведение документооборота и взаиморасчетов с подрядчиками.

Прежде всего мы ценим:

• Опыт работы в SMM и ведении соцсетей от 3-х лет;
  • Знание программ Canva, Photoshop/Illustrator, Adobe Premiere Pro, а также инструментов по статистике и аналитике социальных сетей;
  • Понимание специфики работы различных площадок социальных медиа;
  • Умение писать интересные и разноформатные тексты;
  • Навык и опыт привлечения подписчиков без накрутки.
  • Умение снимать фото- и видеоконтент;
  • Умение работать с Google таблицами/документами, мессенджерами, в целом свободное ориентирование на просторах сети интернет и быстрый поиск нужной информации;
  • Умение видеть и реализовывать нестандартные подходы.

Вашим преимуществом будет:

• Понимание рынка недвижимости;
  • Умение самостоятельно организовать свою работу.

• Работу в офисе на ст.м. Старая Деревня (10−15 минут пешком от метро), гибридный график после успешного прохождения испытательного срока (3 месяца);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ и полностью белую заработную плату;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста, 100% оплата обучения для повышения квалификации;
  • Релокационный пакет: компенсация затрат на дорогу при переезде в Санкт-Петербург;
  • ДМС со стоматологией (по г. Санкт-Петербургу) сразу после успешного прохождения испытательного срока;
  • Доступ к электронной корпоративной библиотеке, сервису РБК PRO+;
  • Корпоративные и общегородские спортивные мероприятия.