Руководитель подразделения (Ландшафтное строительство)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: SINKOV
Краснодар

Ландшафтно-архитектурное бюро SINKOV 9 лет делает потрясающий дизайн территории частных коттеджей и загородных дач, реализуя ландшафтные работы «под ключ». Наши клиенты с удовольствием проводят время с семьей и друзьями в спроектированных и построенных нами садах.

Нам нужен профессионал, который самостоятельно производил ландшафтные работы как у частных лиц, так и у организаций или имеет опыт общестроя и руководства коллективом мастеров и бригадиров, готовый разобраться во всех тонкостях ландшафтных работ на участках наших заказчиков.

Главной целью Вашей работы будет: реализация в установленные сроки и требуемого качества проектных решений.

Вам предстоит:

1. Организовывать, планировать и контролировать работу подразделения (бригадир, мастера, рабочие).
  2. Самостоятельно выезжать на объекты компании, для осуществления руководства строительными работами и принятием произведенных работ.
  3. Осуществлять расчеты стоимости строительных работ согласно утверждённым заказчиком дизайн-проектом.
  4. Организовывать работы: по подготовке участка к работе, по монтажу систем автоматического полива и дренажной системы, укладки рулонного газона, устройства дорожно-тропиночных сетей, строительству иных объектов ландшафта (огневые очаги, фонтаны).
  5. Выбор растений в питомнике и осуществление контроля над их посадкой.
  6. Вести необходимую отчетность и взаимодействовать с другими отделами компании.

Мы предлагаем Вам:

✅ работу в стабильной компании;

✅ конкурентный уровень материального вознаграждения (оклад +KPI), обсуждаем на собеседовании;

✅ обучение по основам дендрологии и монтажа систем полива и дренажа;

✅ корпоративную мобильную связь;

✅ оформление по ТК РФ.

Для нас ценен опыт:

✔ строительства;

✔ руководства мастерами и бригадирами;

✔ опыт работы в ландшафтном строительстве будет преимуществом.

Больше информации о нас на сайте и ютуб канале компании SINKOV.