Супервайзер

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: АО Мейджерпак Рус
Сургут

АО «Мейджерпак Рус» — инновационное производство защитных покрытий для НКТ, научно-исследовательский центр и растущие производственные мощности.

Мы растущая компания, поэтому каждый день мы совершенствуем среду, в которой сотрудники смогут реализовать свой потенциал. У нас поощряется проявление инициативы и готовность к сотрудничеству. Мы избегаем ненужного формализма и быстро принимаем решения. Вы можете вместе с нами создавать уникальную продукцию и вносить свой вклад в сбережение природных ресурсов.

Люди — наша суперсила. Именно благодаря команде мы занимаем лидирующие позиции в отрасли и строим новые производства.

• контроль исполнения на объекте ответственных технологических операций бригад ТКРС,
  • проведение в составе комиссии расследований преждевременных отказов по НКТ и ЭПО первый, второй, третий этап,
  • подготовка, сбор информации, описание, предоставление видео и фото отчетов,
  • контроль и организация исполнения государственных требований и корпоративных стандартов по технологии ведения работ, требований норм и правил промышленной безопасности в области работы сервисных предприятий по ремонту, учету, хранению, движению НКТ в соответствии с технологическими картами и утвержденного технологического процесса по ремонту НКТ (ГОСТ 633−80, РД 39−136−95, ICO 31841−2012),
  • проведение аудитов на производственных предприятиях в части хранения, транспортирования, упаковки НКТ и муфт к ним,
  • участие в ПДК на предприятии заказчика,
  • обеспечение выполнения, организационно-технических мероприятий, направленных на улучшение технологии СПО,
  • проведение планово-предупредительных работ, по безаварийному спуску/подъему НКТ,
  • контроль технологического процесса эксплуатации НКТ,
  • повышение наработки на отказ НКТ,
  • работа с ОПИ продуктов компании.
  • высшее или среднее профессиональное образование (в области разработки и эксплуатации месторождений, технологии и механизации нефтяных и газовые месторождений, или капитального и текущего ремонта нефтяных и газовых скважин),

• опыт работы не менее 5 лет в нефтегазовой промышленности и не менее 3 лет на инженерно-технической должности,

• знания технологий производственного процесса добычи нефти и газа,

• знания функционала оборудования бригады капитального ремонта скважин и применяемых технологий,

• знания в области технологий по эксплуатации месторождений, знаний конструкции и способов ревизии, контроля применяемого оборудования: HKT, ЭТК.

• официальное трудоустройство
  • стабильную заработную плату (оклад + годовая премия)
  • оплата прохождения медицинской комиссии
  • профессиональный и карьерный рост
  • обучение и повышение квалификации на рабочем месте за счет компании
  • карьерный рост.