Укладчик-упаковщик на производство

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Элиас
дорога на Металлострой 5П

Компания Элиас (Alias) — это современное высокотехнологичное производство гибких пленок для промышленной упаковки. С 2010 года Alias производит пленки для своих клиентов, стремясь быть выбором № 1 в области инновационных упаковочных решений.

ФАКТЫ О НАС:

> 3000 ТОВАРНЫХ НАИМЕНОВАНИЙ

> 12000 ТОНН ПРОИЗВОДСТВА ПЛЕНОК ЕЖЕГОДНО

> 3000 КВ.М. ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЕЙ

> 20 ГОРОДОВ ПРИСУТСТВИЯ

Если вы желаете обеспечить своей карьере удачный старт и по максимуму проявить свои возможности, мы с нетерпением ждем вас в нашем коллективе. Мы рады как профессионалам, так и начинающим молодым специалистам.

В связи с расширением своего производства, компания Элиас ищет оператора экструзионной линии.

• Контроль и обеспечение надлежащего качества выходной продукции (упаковочной пленки);

• закладка вручную, маркировка, фасовка, упаковка готовой продукции (функция укладчика — комплектовщика);

• Перемещение продукции в зону отгрузки;

• Работа в программе по фиксированию произведенной продукции;

• Участие в подготовке производства, запуске, наладке и обслуживании линии (функция оператора),

Обслуживание оборудования и другого производственного инвентаря.

• Дисциплинированность, внимательность и аккуратность.

• Физическая выносливость.

• Опыт работы в полимерной отрасли или химико-технологическое образование (среднее профессиональное или высшее профессиональное) будет преимуществом.

• Работа в стабильной компании с поощрениями и социальными гарантиями.

• Заработная плата от 86.300 рублей в месяц до вычета налогов.
  • Профессиональное развитие.

• Рабочая форма обеспечивается работодателем.

• Развозка от ст. м. Шушары.

• Сменный график: 2/2 день/ночь с 08−00 до 20−00 и с 20−00 до 08−00.

• Бесплатное корпоративное питание — горячие комплексные обеды.

• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом.

Стань профессионалом! Прояви свои возможности, открой свой потенциал с компанией Элиас!