Специалист по работе с инцидентами

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: BlaBlaCar
Пресненская набережная 8с1

BlaBlaCar — ведущая в мире платформа для совместного использования автомобилей, созданная с одной целью-«мечтой»: использовать технологию для заполнения миллионов свободных мест. Мы предлагаем технологию для безопасных совместных поездок на автомобиле на дальние и короткие расстояния, а также сервис покупки онлайн-билетов на автобусы, и наша цель — стать ведущей платформой для совместного передвижения по дорогам.

Ваша Миссия

Мы ищем опытного специалиста по поддержке пользователей. Команда отвечает за поддержку российского сервиса по совместным поездкам Blablacar. В то время как первый уровень поддержки осуществляется аутсорсинговой командой, вы будете работать со сложными случаями в составе штатной команды. Помимо общих вопросов, вы будете заниматься задачами по обеспечению доверия и безопасности, включая управление инцидентами, модерацию контента и профилей, проверку на мошенничество и т. д.

Ваши обязанности:

1. Обработка входящих обращений пользователей в системе Zendesk по различным вопросам: технические ошибки; инциденты безопасности до и после поездки; тикеты, эскалированные с первой линии; вопросы по обработке персональных данных и др.

2. Обработка инцидентов, связанных с поездкой или другим опытом пользователей на платформе:

• Своевременная обработка и эскалация инцидентов, полученных через тикеты, слак, публикации в соц. сетях и проч.;
  • выявление и предупреждение мошеннических действий на платформе;
  • модерация контента и профилей пользователей.

3. Обработка и анализ голоса клиента:

• работа с публикациями в Brand Analytics и консоли магазинов приложений;
  • обработка и анализ отзывов пользователей NPS.

Ваша квалификация:

• Минимум 2 года работы в клиентской поддержке
  • Отличное знание русского языка, письменного и устного
  • Сильная стрессоустойчивость
  • Способность к самостоятельной работе и принятию решений
  • Стремление развиваться и улучшать клиентский сервис
  • Английский язык — уровень B1
  • Высшее образование

Будет преимуществом, если:

У вас был опыт работы в командах по работе с инцидентами или по борьбе с мошенничеством.

• Пятидневная рабочая неделя Воскресенье — Четверг (8−17, 9−18, 10−19 or11−20)

• Официальное трудоустройство и стабильную зарплату
  • Гибридный график работы (2−3 раза в неделю посещение офиса в Москва-Сити)
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней
  • Преимущества ИТ-компании
  • ДМС после испытательного срока
  • Возможности для обучения и повышения квалификации (курсы, тренинги, корпоративное обучение английскому языку)

А также:

• Международная среда: более 35 национальностей в 7 странах
  • Воздействие: создание продукта, оказывающего реальное влияние на общество и окружающую среду, а также распространение корпоративной культуры, в которой отдается предпочтение малоотходным и экологически чистым методам работы.
  • Люди прежде всего: расслабьтесь после работы на наших BlaBlaShows, ретритах BlaBlaBreak, еженедельных завтраках и различных активностях
  • Общие принципы компании, которые направляют нас при принятии повседневных решений и приближают нас к нашей цели.