Менеджер по работе с клиентами (куратор) в ветеринарную клинику

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника Zoo Land (ИП Немилостив Максим Сергеевич)
Краснодар
Оренбургская улица 1/1

Мы — ветеринарный центр «Zoo Land», занимаемся лечением животных с 2016 года. Наша основная ценность — пациент превыше всего. Всю свою работу мы направляем на создание наилучших условий для получения помощи и выздоровления наших пациентов. В нашем портфеле более 17 тысяч довольных клиентов, а рейтинг в Яндексе — 4,9.

Кого ищем

Куратора лечения, который будет являться персональным менеджером клиента, сопровождать его во время всего цикла обращения клиента в клинику с момента его прихода.

• Встреча клиентов вместе с администратором;
• Выявление потребностей клиента;
• Сопровождение клиента к доктору на приём;
• Встреча клиента после приёма, разъяснение назначений, ответы на вопросы, осуществление допродажи;
• В завершении визита клиента, проводить его, назначить дату следующего визита и всегда находится с ним на связи.

Вы активны, обладаете грамотной речью, желаете постоянно увеличивать свой доход, доброжелательны, эмпатичны, желаете помогать и быть полезным? Тогда вы нам подходите.

Мы предлагаем

1. Заработная плата от 50000 до 70000 ₽ в месяц;
  2. Сменный график работы, который может быть адаптирован с учётом ваших пожеланий; также возможен график 2:2;
  3. Оформление согласно ТК РФ;
  4. Адрес клиники: Оренбургская, 1/1;

И ещё о нас:

1. Руководитель, который искреннее заинтересован в вашем росте и развитии компании;
  2. Обучение за счет компании;
  3. С нами обязательно будет регулярный отпуск, чтобы было меньше поводов для выгорания;
  4. Любые ваши предложения будут рассмотрены, если они принесут благо нашим пациентам;
  5. Прекрасный коллектив, где всегда присутствует открытость для вашего обучения и развито наставничество (средний возраст — 28 лет);
  6. В тяжелых жизненных ситуациях поможем преодолеть кризис — компания всегда будет рядом;
  7. Система приема пациентов кабинетная, то есть каждый доктор будет находиться в своем уединенном месте;
  8. В нашей клинике чисто, уютно и светло, приятно пахнет;
  9. Удобное территориальное расположение;
  10. Стабильное развитие (за несколько лет мы выросли из маленького кабинета в цокольном этаже в крупный центр);
  11. Система карьерного роста (возможность за полгода получить повышение);
  12. Мы заботимся о вашем психическом здоровье и регулярно проводим сессии 360 и личные беседы;
  13. У нас есть тайный Санта ^_^
  14. Максимально открытое руководство, к которому можно обратиться с любым вопросом и за любой помощью;
  15. Проводим регулярные собрания для улучшения работы отделов;
  16. Интересные корпоративные мероприятия (играем в Активити, командные VR-игры, D&D);
  17. Сотрудник для нас не ресурс, а — личность, помочь раскрыться которой очень важно для улучшения работы коллектива в целом;
  18. Планируем масштабирование бизнеса по всей стране (или галактике);
  19. Наша главная ценность — жизнь и здоровье пациента, а через это — долгие годы счастливой жизни наших клиентов со своими питомцами.

Если вы хотите стать частью команды, то нажимайте кнопку «Откликнуться» и напишите «Хочу в команду!»