Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Альмак Прокат
от 80000 до 120000 RUR
проспект Маршала Блюхера 12к7

Альмак прокат — лидер среди классического проката автомобилей в Санкт-Петербурге. Уже 12 лет мы делаем все возможное чтобы завоевать безупречную репутацию в сфере транспортных услуг и получить множество положительных отзывов от благодарных клиентов.

В нашем парке находится более 600 автомобилей (от стандарт до бизнес класса), а также четыре точки выдачи в Санкт-Петербурге и одна в Москве.

Мы активно развиваемся и потому у нас появилась потребность в освоении новых рекламных каналов и улучшении действующих, поэтому мы находимся в поиске маркетолога, который погрузится во все аспекты деятельности компании и захочет реализовать все свои компетенции на максимум!

Предлагаем только офисный формат работы!

Чем предстоит заниматься?

- Разрабатывать и внедрять эффективную маркетинговою стратегию;

— Привлекать трафик;

— Загружать объявления на площадки (Яндекс услуги, Яндекс карты, 2GIS, Авито), а также постоянно актуализировать размещенную информацию;

— Ставить Т. З. программистам для выгрузки по API для Авито;

— Тестировать гипотезы по текстам объявлений, загруженным туда фотографиям.

— Работать с отзывами, (оспаривать) доводить рейтинг компании до максимальных показателей.

— Работать над карточками с долей творчества (обновлять новостной блок, подгружать актуальные фотографии, обновлять действующие рекламные кампании)

— Оклад 80 тыс.руб. + KPI;

— График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня;

— Оформление по ТК РФ;

— Работу в благоустроенном стильном офисе;

— Работу с автомобилями комфорт и бизнес класса;

— Поддержку коллектива и руководителя с первых дней работы;

— Постоянное дополнительное обучение за счет компании;

— ДМС после испытательного срока;

— Доплата к больничному листу до 100% оклада вне зависимости от среднего заработка и общего стажа работы;

— Оплачиваемый отпуск;

— Ощутимые скидки на услуги компаний-партнеров: техническое обслуживание, ремонт автомобилей, услуги страхования, медицинское обслуживание;

— Приятные скидки на прокат автомобилей (50% - на длительную аренду, и 100% - на аренду свободных авто между сменами);

— Насыщенную корпоративную жизнь (корпоративные мероприятия как внутри направления, так и внутри Холдинга);

— Современные и вкусные подарки детям на Новый год (никаких классических сладких кульков);

— Подарки на Дни рождения от компании.

Мы ждем от тебя:

— Понимание, что такое фид;

— Владение графическими редакторами (ADOBE Photoshop, CarelDraw, Illustrator) и/или умение ставить ТЗ привлеченному специалисту, генерацию креативов.

Откликайся! Ждем тебя в нашей команде)