Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Комсомольск-на-Амуре
проспект Ленина 46

Этажи — это 22 года опыта на рынке недвижимости, более 19000 сотрудников в 10 странах. Это компания, которая не просто продает недвижимость, «Этажи» работают с людьми и их желаниями, помогают осуществить мечту.

Наши клиенты — люди, которые хотят начать новую жизнь, и наша задача помочь им в этом. Каждый клиент — это новая личность и новая история.

Поток наших клиентов постоянно увеличивается, поэтому мы расширяем команду и ищем новых Специалистов по недвижимости.

Приходите к нам и получите возможность:

— зарабатывать неограниченно много: процент от комиссии за совершаемые сделки растет вместе с Вашими умениями и навыками, количество совершаемых сделок также зависит только от Вас;

— постоянно расти и развиваться, получать знания, которые пригодятся Вам и вне работы: посещайте лекции, практикумы, тренинги от наших специалистов или приглашенных спикеров; обучайтесь самостоятельно на нашем учебном портале. Мы всегда рады помочь Вам развиваться вместе с нами;

— быстро продвинуться по карьерной лестнице до Менеджера группы/Руководителя отдела продаж, стать Наставником: обучать и передавать свой опыт и знания будущим специалистам, помогать достигать им тех успехов, которых добьетесь Вы сами;

— стать частью одного из самых крупных агентств недвижимости мира, которому не страшны любые кризисы (жилищный вопрос актуален всегда);

— помогать людям и самому себе осуществить мечту.

Мы предлагаем ответственную, но интересную и творческую работу с гибким графиком и индивидуальным рабочим местом в современном офисе, расположенном в самом центре города.

Чем Вам предстоит заниматься (при помощи наставников, учебного центра, менеджеров групп, ипотечных брокеров, юристов, профессиональных фотографов и других специалистов):

— искать и привлекать новых клиентов, поддерживать с ними долгосрочные профессиональные отношения;

— вести базы объектов и клиентов, анализировать рынок и объекты недвижимости;

— искать и подбирать объекты недвижимости под потребности клиента в специализированной программе компании;

— организовывать показы объектов;

— сопровождать сделки с клиентами от заключения договора до финального этапа.

Вашими преимуществами при устройстве будут:

— опыт работы в сферах продаж и услуг;

— ответственность;

— обучаемость;

— высокие коммуникативные навыки;

— лояльность и способность находить подход к каждому клиенту.

Оставляйте свой отклик, приходите в наш офис по адресу проспект Ленина, 46, или звоните.

Мы ждем Вас!