Директор

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Е-ШКАФ
Барнаул
Павловский тракт 313Б

Мы — завод Е-ШКАФ, современное электротехническое предприятие по производству электрощитового оборудования. Наша компания на рынке уже более 11 лет. В декабре прошлого года мы стали резидентами «Сколково». Мы активно развиваемся и сейчас, в связи с открытием дочернего предприятия «Сроки.ру», требуется директор, который готов поставить работу компании с «нуля». Основным направлением деятельности «Сроки.ру» будет продажа комплектующих на электрошкафы, оказание сервисного обслуживания. Главной особенностью компании будет платформа для онлайн заказов.

• Настройка учетной системы 1С;

• Развертывание готовой В2В платформы и ее интеграция в 1С;

• Налаживание работы с поставщиками комплектующих. Выход на новых производителей;
  • Формирование команды;
  • Выстраивание маркетинга;

• Понимание работы в системе 1С, Битрикс 24. Успешный опыт их настройки и интеграции;
  • Опыт продаж в В2В сегменте;
  • Умение выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с поставщиками, клиентами;
  • Развитые лидерские качества, коммуникабельность, аналитические способности, активная жизненная позиция. Умение работать в команде на общий результат!

• Поддержку со стороны руководства, наставничество;

• Выделение начальных ресурсов на становление работы фирмы;

• Регулярное обучение и тренинги;

• Работу с уникальным продуктом, которого мало на рынке;

• Официальное оформление и полностью белая ЗП;

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;

• Комфортабельный офис рядом с Т. Ц. Арена;

• Работу в дружной, сплоченной команде профессионалов;

Если ты готов стать частью нашей дружной команды — звони, оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!