Руководитель проектов Битрикс 24

2-й Верхний Михайловский проезд 9с2

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ!

В связи с активным развитием компании мы ищем Руководителя проектов Битрикс 24

О нас:

KPBS — это системный интегратор, входящий в TOП-100 IT-компаний России.

В наш портфель предлагаемых решений входят: IT-консалтинг, поддержка IT-решений 24/7, поддержка ЦОД и ИТ-инфраструктур, разработка ПО уровня Enterprise и мобильных приложений, интеграция оборудования и ПО от крупнейших отечественных и мировых производителей, а также собственные интеграционные и импортонезависимые решения.

Компания работает с 1999 года и за это время неоднократно становилась обладателем авторитетных премий в IT-индустрии и победителем в номинациях «Лучший IT-проект года».

Наши клиенты — это крупные грузовая компания, Деловые линии. Более 50% клиентов приходит к нам по рекомендации заказчики из разных отраслей: Леруа Мерлен, Г. К. Росатом, Транснефть, Ростелеком, Теле2, Федеральная.

Кого мы ищем:

• Менеджера проектов Битрикс 24 со знанием основ и техник продаж.
  • Профессионала, который разбирается в современных технологиях, а также умеет выстраивать и сопровождать работу CRM.
  • Амбициозного сотрудника с организаторскими навыками и умением работать в команде.

Задачи:

• Управление проектами CRM.
  • Сбор требований от пользователей, подготовка ФТТ.
  • Поиск, постановка задач, взаимодействие и контроль подрядчиков.
  • Настраивание стандартного функционала модуля CRM.
  • Создание и настройка смарт-процессов, а также бизнес-процессов модуля CRM.
  • Расширение функционала системы средствами самой платформы.
  • Разработка развития стратегий информационных систем.
  • Организация 1-ой, 2-ой и 3-ей линий тех. поддержки.
  • Внедрение отчетов для руководства стандартным и нестандартным функционалом.
  • Формирование команды и управление ею.

Что будет являться преимуществом:

• Опыт внедрения CRM с нуля.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет в Системном интеграторе / Дистрибьюторе / Вендоре.

Возможности:

• Наша компания — это команда профессионалов, которая ежедневно помогает клиентам делать их бизнес лучше.
  • Мы постоянно развиваемся: из года в год динамично растет количество новых проектов, а вместе с ними и расширяется штат.
  • У нас можно чётко определить свой карьерный путь: карты компетенций и планы развития — наши реальные инструменты для профессионального роста.
  • Мы постоянно учимся: у нас есть своя система обучения, которая помогает адаптироваться в компании и повышать квалификацию.

• Работа в офисе.
  • График работы 5/2 9:00—18:00 / 10:00—19:00 (гибкое начало рабочего дня).
  • Официальное трудоустройство с первого дня, стабильная белая зарплата + квартальная премия (после прохождения ИС).
  • Умная система премирования: усилия и успехи поощряются.
  • Мы компенсируем переработки.
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративная мобильная связь, обучение английскому языку (после прохождения испытательного срока).

Среда:

• Комфортный офис.
  • Есть уютная кухня, бесплатный чай и кофе, настольный теннис.
  • А ещё мы любим проводить время вместе, отмечать праздники и делиться значимыми событиями!

Мы находимся

г. Москва, метро Площадь Гагарина, 2-й Верхний Михайловский проезд, 9 ст. 2

Присоединяйся к нашей команде!