Бухгалтер в транспортную компанию

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: АВАНГАРД
Краснодар
улица Дзержинского 7

ТК АВАНГАРД — это молодая, амбициозная, динамично развивающаяся команда профессионалов с большим опытом работы в области организации автомобильных грузоперевозок по России.
Мы знаем, что наш успех возможен только благодаря нашим сотрудникам!

Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал — один из ценнейших наших активов и залог будущего роста. Именно поэтому мы ищем классных ребят, готовых к постоянному развитию и новым свершениям! Мы помогаем реализовать свой потенциал и приумножить багаж своих знаний и опыта. Мы ценим таланты, а потому активно способствуем личному и профессиональному развитию.

В связи с ростом Компании мы ищем Бухгалтера!

— Работу в быстроразвивающейся компании
— Руководство, готовое слушать и слышать. Коллектив, готовый оказать помощь и поддержку
— Личностный рост (В нашей компании не развиваться невозможно!)
— Официальное трудоустройство. Белая выплата всей зарплаты
— Нормированный график работы 5/2 (сб, вс — выходные) с 9.00 до 18.00
— Удобное расположение собственного офиса в центре города по адресу: ул. Дзержинского 7
— Оборудованное удобное рабочее место и комната приема пиши

Что нужно делать:
— Организовывать и вести бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме (4 юр лица: 2 на ОСНО, 2 на УСН 15% и патент)
— Работать с первичными документами (поступления, счет 60, 10, списание материалов, акты сверок с контрагентами)
— Подготавливать и отправлять отчетность (бухгалтерский, налоговый, кадровый, статистическая отчетность в ПФР, фонд соц. страхования)
— Взаимодействовать с налоговыми органами, в том числе сверка с налоговой, ответ на требования
— Вести построение, настройку, контроль систем бухгалтерского, управленческого, налогового учета
— Контролировать за своевременным перечислением налогов и сборов в федеральный региональный и местные бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды
— Работать с договорами лизинга, постановкой транспортных средств на баланс организации
— Работать с начислениями заработной платы

Для этой работы мы приглашаем:
— Специалиста с высшем экономическим образованием по направлению «Бухгалтерский учёт"
— С опытом работы в должности главного бухгалтера от 3 лет (желателен опыт работы в Транспортных компаниях)
— Ответственного, с высокой работоспособностью, исполнительного, с умением работать с большим объёмом информации, с умением и готовностью решать неординарные задачи
— Знающего все участки бухгалтерского учета, налогового кодекса, ГК и ТК, умеющего мониторить изменения
— С успешным опытом прохождения камеральных и выездных налоговых проверок, аудита (внешнего и внутреннего), с опытом самостоятельных ответов на налоговые требования
— Знающего инструменты налоговой оптимизации и с успешным опытом её внедрения
— Уверенного пользователя ПК и основных учетных программ: 1С Бухгалтерия, Excel, Контур, системы ЭДО, системы отправки отчетности

Если заинтересовала наша вакансия — звоните нам или оставляйте отклик!
Расскажем подробно.