Начинающий сборщик легких заказов на ПВЗ

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Тула

Идеальная работа рядом с домом или учебой ждет тебя!

Нажимай «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и встретимся уже завтра!

❗️❗️❗️Специальное предложение ТОЛЬКО для кандидатов с ЭТОЙ ВАКАНСИИ: подберем ЛЮБОЙ ГРАФИК для тебя и место работы РЯДОМ С ДОМОМ. Выдадим VIP карту со скидками!❗️❗️❗️
Нажимай «ОТКЛИКНУТЬСЯ»! Предложение ограничено!

✅удобный график ✅рядом с домом✅ без опыта✅ подработка✅

✔️ Наши преимущества:

• Официальное трудоустройство, белая зарплата;
  • Удобный график — можно подстроить под свои потребности: учебу, спорт, личную жизнь;
  • Предложим возможное место рядом с домом или учебой;
  • Бесплатное питание и оплачиваемое обучение;
  • КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА СО СКИДКАМИ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

✔️ Простые задачи:

• Собирать и комплектовать онлайн заказы (мармеладки, продукты, сладости, шоколадки, канцелярия, бижутерия и многое другое!)

✔️ Чтобы мы быстрее связались с тобой:

1. Нажми кнопку ❗️«Откликнуться»❗️
  2. Ответь всего-лишь на 2 вопроса от нашего HR прямо в чате. (Вопросы придут сразу после отклика)
  3. Готово! До скорых встреч!

✔️​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ ЖМИ «ОТКЛИКНУТЬСЯ» И НАЧНИ РАБОТУ В УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ УЖЕ ЗАВТРА!✅

Возможно вы ищете: сборка заказов, подработка с ежедневными выплатами, работа для начинающих, совмещение с учебой, работа по совместительству, гибкий график, работа у дома, свободный график, работа рядом с домом, работа на районе, разнорабочий, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим, ночная работа, работа без опыта, опыт не требуется.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах