Специалист/инженер по внедрению PLM/PDM систем

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ИРИСОФТ
улица Профессора Попова 23М

ИРИСОФТ — аккредитованная ИТ-компания, которая специализируется на построении комплексных решений для систем проектирования и систем управления жизненным циклом изделий на предприятиях

Наша компания представляет на рынке России и стран СНГ программные ИТ-продукты в области CAD/CAM/CAE решений

Мы помогаем нашим клиентам созидать в мире быстроразвивающихся ИТ-технологий, а нашим сотрудникам предоставляем хорошие условия труда, возможности для профессионального роста и работы с наиболее современными ИТ-решениями

• Внедрение и поддержка Комплекса АСКОН (Лоцман, Полином, Вертикаль);
  • Установка и настройка ПО на территории заказчика и в офисе;

• Обучение персонала заказчика по курсам пользователя и администратора;

• Проведение испытаний ПО на территории заказчика;

• Консультации и техническая поддержка персонала заказчика по вопросам работы ПО;

• Разработка эксплуатационной документации (руководства пользователей) на функционал ПО;

• Взаимодействие со специалистами Заказчика, сбор/согласование требований и постановка задач разработчикам (формирование ТЗ);

• Настройка конфигурации ПО в соответствии с техническим заданием

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в отрасли ИТ;
  • Опыт внедрения систем класса (PDM/PLM), знание архитектуры и принципов работы PLM-систем;
  • Навыки работы с СУБД SQL Server, Postgre SQL;
  • Работа в команде, ответственность, исполнительность, ориентация на результат, внимательность

Будет преимуществом:

• Понимание жизненного цикла промышленных изделий (машиностроение, приборостроение, судостроение). Понимание процессов КТПП (конструкторско-технологической подготовки производства);
  • Знание ЕСКД и ЕСТД;
  • Знание продуктов АСКОН (Лоцман, Полином, Вертикаль);
  • Знание продуктов PTC (Windchill);
  • Умение моделировать и описывать бизнес процессы AS-IS и TO-BE (знание нотаций BPMN, EPC, C4)

• Работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Гибкий график работы, всегда идем на встречу сотруднику;
  • Работа в сплоченной команде профессионалов;
  • Офис в центре города;
  • Индивидуальное рабочее место, корпоративный ноутбук, служебная связь