Начинающий специалист call-центра

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: АУДИОТЕЛЕ
Киров (Кировская область)
улица Воровского 107

АО Аудиотеле — федеральная сеть контакт-центров на рынке с 1997 года: входим в семерку крупнейших контактных центров России (более 14 филиалов по стране). Мы помогаем клиентам крупных компаний вовремя получать консультации по любым вопросам.

Приглашаем специалистов с любым опытом работы на вакансию оператор контактного центра.

Почему нас выбирают:

• Почасовая ставка + ежемесячные премии: доход не ограничен и зависит только от вас
  • Доплата за ночные часы
  • Гибкий график 2/2, 5/2 или подработка от 4 часов в день
  • Индивидуальное расписание рабочего дня
  • Ежемесячная надбавка за стаж работы от 3 месяцев

• Бонус до 6000 рублей за рекомендацию друга
  • Реальный карьерный рост. 100% руководителей групп, аудиторов, тренеров начинали свой карьерный и профессиональный рост с оператора call-центра
  • Оформление с первого дня обучения
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц на вашу карту
  • Выбор где и как работать: удаленно, в офисе, или гибрид

• Помогать по телефону клиентам компаний-партнеров решать вопросы по продуктам и услугам

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы не требуется!
  • Желание помогать людям
  • Базовые навыки работы с ПК

Для записи на собеседование откликайтесь на вакансию или звоните нам по телефону в контактах.

Ждем вас!

#работа из дома #работа дистанционно #работа на дому #удаленка #специалист по работе с клиентами #менеджер по работе с клиентами #оператор саll-центра #колл-центр #консультант #специалист #без опыта #работа без опыта #работа для начинающих #начинающий специалист #работа в Аудиотеле #сменный график