Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Винзилинский завод керамических стеновых материалов
Богандинский

Винзилинский завод керамических стеновых материалов расширяет лучшую команду подбора. Мы постоянно наращиваем объёмы производства строительных материалов, и нам требуется все больше сотрудников в цех, на склад и в офис. Рассмотрим энергичного и коммуникабельного менеджера по продажам или специалиста кол-центра, который бы хотел развиваться в сфере управления персоналом HR. Рабочее место находится по адресу: рп Винзили, ул. Вокзальная, 1 (доставка транспортом предприятия из населенных пунктов по Ялуторовскому тракту, а также из г. Тюмень).

• все необходимые для привлечения сотрудников ресурсы;
  • CRM — система для работы специалиста;
  • участие в других проектах службы управления персоналом (разработка системы оценки, адаптации и многое другое);
  • обучение и профессиональный рост;
  • доставку до работы транспортом предприятия;
  • официальную заработную плату, стандартный социальный пакет.

Кого ждем на вакансию:

• вежливых людей с опытом интенсивного телефонного общения/навыками продаж и обслуживания клиентов;
  • желающих сменить отрасль и развиваться в HR;
  • навык самодисциплины очень важен т.к. у нас тоже есть план — это план найма;
  • опыт работы в excel или google — таблицах, любых CRM — системах.

Что предстоит делать:

• выяснять доп информацию о вакансиях у нанимающего менеджера (у нас это руководители производства)
  • публиковать вакансии и звонить откликнувшимся соискателям;
  • обзванивать соискателей, которые не откликнулись, но разместили резюме на работных сайтах;
  • приглашать соискателей на собеседование с нанимающим менеджером в компанию;
  • выяснять у пришедшего соискателя детали его проф. опыта, рассказывать о вакансии и передавать его в руки нанимающего менеджера;
  • координировать соискателя в дальнейшем до момента выхода к нам на работу.