Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Ваша Логистика
Екатеринбург
улица Малышева 51

Компания «Урал Тара» в связи с увеличением объема продаж и расширением географии продаж, ищет на работу активных менеджеров. Это работа в надежной, быстро развивающейся компании, зарекомендовавшей себя на рынке в течение 12 лет. В состав компании входят подразделения со складскими комплексами в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе.

Наша стратегическая цель — создание долгосрочных взаимовыгодных отношений не только с клиентами и поставщиками по всей территории России, но и со своими сотрудниками. Офис располагается в современном и комфортабельном БЦ «Высоцкий».

— з/п на испытательный срок установлена в размере 60 000 рублей: можно и нужно попробовать свои силы! Далее (окладная часть + процент);

— реальная возможность карьерного роста;

— обучение, наставничество — не надо бояться нового, мы научим;

— активная корпоративная жизнь: дни рождения и праздники отмечаем весело, устраиваем выездные мероприятия по поводу и без:)));

— лояльное руководство;

— оборудованное рабочее место;

— график 5/2, с 09:00 до 18:00;

— опыт работы в сфере снабжения (закупок);

— деловой этикет, грамотная устная и письменная речь:

— стрессоустойчивость и дисциплинированность;

— отсутствие тремора перед «холодным прозвоном» и понимание, зачем это нужно;

— умение отстаивать интересы компании;

— уверенный пользователь ПК (Word, Excel);

— анализ коммерческих предложений поставщиков и подбор в соответствии с нуждами компании;

— формирование базы поставщиков и проведение сделок с более выгодными для компании условиями;

— организация логистики поставок;

— взаимодействие с подразделениями компании в информационной системе предприятия Bitrix;

Звоните или пишите в чат! Мы ответим Вам в ближайшее время!

Подходит для: менеджер, снабженец, специалист