Менеджер по продажам в учебный центр

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эко - образование
Киров (Кировская область)

Крупная федеральная сеть учебных центров ЧОУ ДПО «Эко-образование» ищет в команду менеджера по продажам на удаденную работу.

Мы активно растем и ищем в команду амбициозных и результативных менеджеров по продажам/менеджеров по сопровождению клиентов в удаленном формате! Для удаленной работы необходим лишь компьютер, стабильный интернет и офисная гарнитура.

Что это значит для тебя?

• Рост карьерный и финансовый без потолка;
  • Удаленная работа
  • Интересный продукт, который всегда востребован на рынке и не имеет сезонности;
  • Сильная команда с выстроенным обучением;
  • Для твоего быстрого старта есть наставничество на период адаптации.

О компании:

Эко-образование — учебный центр с наработанным за 8 лет узнаваемым брендом. Основное направление — это дополнительное профессиональное образование (ДПО) и обучение специалистов медицинского персонала, охрана труда и пожарная безопасность, повышение квалификации и профпереподготовка.

Клиенты, с которыми предстоит работать: медики, специалисты по охране труда, бюджетные организации, рабочие специальности, все коммерческие организации и пр. Все эти люди знают и понимают ценность продукта, здесь не нужно продавать идею. Наш продукт — это их прямая потребность по закону Р. Ф. Так что продавать намного проще!

Вашим преимуществом будет опыт работы в сфере онлайн образования, опыт работы с холодными и теплыми звонками и желание получать большие деньги за достойный результат.

Что нужно делать?

• Консультировать и продавать продукты учебного центра;
  • Работать в CRM-системе;
  • Нарабатывать клиентскую базу с нашей помощью.
  • Ведение переговоров с корпоративными клиентами, заключение договоров. Дожим оплат
  • Соблюдение регламентов компании по работе с клиентом, внутреннему распорядку и сопровождению сделки

Какими навыками необходимо обладать:

• опыт работы в CRM (желательно);
  • Успешный опыт работы в общении с клиентами по телефону от 1 года;
  • стрессоустойчивость, уверенность в себе, коммуникативность;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • умение слушать и слышать;
  • клиентоориентированность, честность, дисциплинированность и заряженность на результат.
  • Уверенный пользователь ПК

На каких условиях приглашаем работать:

• Фиксированный оклад 20 000рублей + плавающий оклад 10 000рублей.
  • Процент от продаж ;
  • Еженедельно оплачиваемая стажировка, оплачиваемый отпуск
  • Оформление по ТК РФ;
  • Средняя ЗП при выполнении плана по обороту — от 50 тыс и выше.
  • График: Пятидневная рабочая неделя с 08:00—17:00 или с 09:00—18:00 по мск (выходные: суббота, воскресение и все государственные праздники)
  • Формат работы: Удаленная и престижная работа в компании по оказанию образовательных услуг

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Также напишите три причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.