Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Алюстармакс
Воронеж
улица Меркулова 7

В связи с увеличением объема выпускаемой продукции в компанию «Алюконт» открыта вакансия на позицию «менеджер по снабжению».

Компания «Алюконт» является производителем светопрозрачных конструкций из алюминия и стекла. Мы знаем, как с помощью технологий алюминиевого остекления реализовать креативный дизайн загородного дома, сделать квартиру теплой и комфортабельной, а новое здание выгодно выделить на фоне окружающих построек. Располагая собственными производственными мощностями, мы контролируем каждый из этапов производства. Предлагаем полный комплекс услуг под ключ: от разработки проекта до изготовления элементов и монтажа.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Компания постоянно вкладывает бюджет в развитие, рекламу и маркетинг, профессиональное обучение персонала, что Вам, как сотруднику, обеспечит стабильность, финансовые и карьерные возможности.
  • Вы приходите в стабильную компанию, в которой любят и ценят своих сотрудников и работают командой, у нас нет «текучки кадров», открытые вакансии — это добор сотрудников, связанный с расширением компании.
  • Вы будете работать в одной из самых растущих ниш на строительном рынке.
  • Система корпоративного обучения.
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя.
  • Реальные возможности финансового и карьерного роста.

— составление и ведение графика отгрузок и прихода материалов;

— контроль поступления материалов по заказам;

— обработка и отправка заказов поставщикам, проверка счетов, проверка комплектности и пакета документов;

— опыт работы в сфере снабжения 1 год;

— уверенный пользователь ПК: MS Office, Internet,

— обучаемость, хорошие коммуникативные навыки.

— рассматриваем также студентов с возможностью обучения.

— оформление по ТК РФ, соц. пакет;

— заработная плата 2 раза в месяц, оклад + премия