Менеджер по продажам B2B (IT продукт)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ассоциация IPChain
от 120000 RUR

IPChain — это инновационная компания, специализирующаяся на разработке ИТ продуктов в области интеллектуальной собственности. На один из проектов ищем заряженного менеджера)

FonMix - федеральный сервис аудиобрендинга и озвучки коммерческих площадей. Гибкое управление плейлистами, аудио-рекламой, мониторинг, отчетностью.

Наши пользователи — это сетевые магазины, рестораны, торговые центры и детские комплексы, парки, салоны красоты, стоматологии и т.п.
Работаем с такими крупными клиентами как ЦУМ, ГУМ, Детский мир, Lacoste, Эльдорадо, Colins и др. Не хотим останавливаться на достигнутом)

Предстоящие задачи в компании:

• Поиск и привлечение клиентов
  • Ведение клиента на всех этапах (ведение переговоров, заключение договоров, доп продажи, пролонгация)
  • Презентации продуктов на мероприятиях
  • Консультирование клиентов и партнеров
  • Формирование долгосрочного пайплайна, управление сделками (от формирования потребности до реализации), прогнозирование результата
Вакансия подойдет Вам, если Вы:
  • Имеете аналогичный опыт в продажах в B2B сфере
  • Имеете развитые навыки переговоров и активных продаж
  • Готовы к постоянному обучению и совершенствованию своих знаний

• Оклад от 85к на руки + %, потолка нет
  • График 5/2 с 10:00 до19:00
  • Оформление по ТК РФ
  • Современный удобный офис в 5 минутах ходьбы от станции метро «Савеловская»
  • Комфортный офис с кухней (кофе, чай, микроволновка и т.д.)
  • Возможность развития в компании

Мы убеждены, что долгосрочные отношения самые выгодные, поэтому нацелены на взаимоуважение и стремление к общим целям. Если вы разделяете наши ценности, будем рады видеть вас в нашей команде.

С уважением, команда IPChain