Ассистент в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бронируй Онлайн
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 106

Бронируй Онлайн — IT-компания, занимающаяся разработкой Travel-технологий для комплексного управления отелем. На данный момент наш проект включает в себя CRM-систему для управления отелем, модуль онлайн-бронирования, сервис приёма онлайн-платежей, сервис для поиска загородного отдыха.

Наша миссия — создать продукт, который поможет каждому отельному бизнесу по всей России автоматизировать систему бронирований для достижения полного контроля управленческих процессов и увеличения дохода.

Преимущества работы у нас:

• Доход, состоящий из фиксированной части 50.000 и премии;
  • График 5/2 с 9:30 — 18:30;
  • Гибкая система оформления по трудовому договору или по гражданско-правовому договору на выбор;
  • Оплата 2 раза в месяц, без задержек;
  • Все возможности для карьерного и профессионального развития;
  • У нас работа в офисе, в самом центре города. Есть кухня, кофемашина, снеки и оборудованное рабочее место для каждого сотрудника;
  • Адекватное руководство — все руководители находятся в рабочем процессе, не оторваны от реальности и заинтересованы в развитии компании;
  • Комфортную рабочую обстановку — нам важен результат работы, а не обязанность смотреть в экран монитора;
  • Здоровую атмосферу в коллективе — наш коллектив молодой и дружный, не любим сплетни, помогаем друг другу.

Чем тебе нужно заниматься:

• Осуществлять звонки с целью отсеивания и передачи менеджеру по продажам теплых лидов;
  • Первичный контакт и общение с клиентом по адаптивному скрипту;
  • Выявление заинтересованности, сегментирование клиента;
  • Заведение карточки лида в CRM системе;
  • Квалификация лидов и передача теплых лидов менеджерам продаж;
  • Выполнять индивидуальные плановые показатели.

Эта вакансия для тебя, если ты:

• Имеешь опыт похожей работы;
  • Есть огромное желание стать первоклассным продажником;
  • Хорошо ведёшь переговоры;
  • Умеешь вкусно презентовать и консультировать;
  • Хорошо владеешь навыками деловой коммуникации;
  • Грамотен в устной и письменной речи;
  • Любишь обучаться, преодолевать трудности, находить нетривиальные решения к задачам.

Хочешь стать частью нашей команды? Откликайся на вакансию, и HR-менеджер рассмотрит твоё резюме в течение 2 часов!