Контент-менеджер/администратор сайта

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТК Восток-Запад
Калининград
Коммунальная улица 4

Компания «RESMARKET» — опытный и надёжный дистрибьютор продуктов питания для предприятий сегмента HoReCa, организаций оптово-розничной торговли на территории Калининградской области. Основным направлением компании является комплексное снабжение предприятий HoReCa, специализирующихся на паназиатской кухне.

Если у Вас ресторан, кафе, магазин или оптовая база, то без сомнения Вас заинтересует ассортимент нашей компании. Ведь мы предлагаем более 1500 наименований продукции, большинство из которой не имеет аналогов на рынке. Мы реализуем морепродукты, замороженные овощи и фрукты, соусы, приправы, бакалею и консервацию. А также большой ассортимент продуктов для паназиатской кухни, на которой хочется остановиться более подробно. Ведь кухня стран Восточной Азии — это, в первую очередь, блюда из рыбы и морепродуктов, а также всевозможные соусы, обладающие изумительным вкусом.

К самым известным и популярным в мире блюдам паназиатской кухни можно отнести роллы, суши и лапшу со всевозможными приправами. Мы поможем Вам подобрать нужный продукт и обеспечим бесперебойные поставки в любом объёме.

Наша компания сотрудничает с крупнейшими сетевыми ресторанами и продуктовыми сетями Калининградской области.

• Добавление и редактирование товаров в интернет-магазине
  • Рерайт текстов
  • Добавление и редактирование изображений товаров
  • Добавление описаний товара
  • Подготовка и размещение информации на сайте о ценах, акциях и т. д
  • Отслеживание актуальности информации на сайте
  • выявление ошибок и коммуникация с программистом по оптимизации сайта
  • разработка и размещение банеров
  • Контроль корректности функционирования сайта
  • Опыт работы в интернет-магазинах будет преимуществом .
  • Базовые знания о SEO;
  • Понимание основ email-маркетинга;
  • Навыки рерайтинга текстов;
  • Знание Photoshop желательно;
  • Отличное знание русского языка;
  • Умение структурировать процессы;
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Педантичность;
  • Высокий уровень организации;
  • Аналитическое мышление, хорошая память
  • Способность структурировать информацию;
  • Стремление получить результат.
  • Неконфликтность, желание и умение работать в коллективе
  • График работы — 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Обучение сотрудников.
  • Молодой дружный коллектив.
  • Корпоративная жизнь
  • Уютный офис