Junior Backend разработчик (PHP)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Айтиспортс
Походный проезд 4к1

Главной ценностью международной компании ITSports является команда, которая активно растет, набирает обороты и развивается! В связи с этим мы рады будем видеть в нашей компании амбициозных людей, которые готовы развиваться вместе с нами и работать над интересными и разнообразными проектами!

Сейчас в наш дружный коллектив требуется Junior Backend разработчика (PHP).

В сопроводительном письме необходимо указать ссылки на 2−3 production проекта, которые в браузере откроются как сайт, а не репозиторий.

• Базовый уровень в HTML/CSS/JavaScript;

• Уверенное владение PHP;

• Владение Git;

• Умение работать с инструментальными средствами разработки, например, умение развернуть виртуальную машину, базово настроить стек LEMP для локальной разработки;

• Знание Laravel, Docker, Telegram API, CSS3, Highload;

• Покрытие кода тестами (PHPUnit);

• Знание английского языка будет считаться преимуществом.

• Проектирование и реализация новых интеграций во внутренней CRM-системе;
  • Доработка, поддержка и оптимизация уже существующих интеграций;
  • Участие в развитии продукта: от обсуждения задач до запуска их в production;

проводить ревью чужого и своего кода;

• Взаимодействие с дизайнерами, разработчиками, тестировщиками и другими специалистами;

• Работа с контентом, подразумевающая знание SQL.

• Конкурентная заработная плата. Бонусы при выполнении KPI, 13-я заработная плата;
  • Официальное трудоустройство;
  • 100% оплата больничного;
  • График 5/2 с 10.00−18.00;
  • Обучение за счет компании, компенсация спортзала, программа адаптации и введения в должность;
  • Возможность приобрести знания и уникальный опыт работы в команде профессионалов и развить профессиональные компетенции в сфере IT;
  • Оперативный и информативный feedback о результатах собственной работы;
  • Карьерный рост, у каждого есть перспектива развития как горизонтально (развитие профессиональных навыков и приобретение новых компетенций) так и вертикально (рост до руководителя отдела);
  • Клуб разговорного английского с носителем языка и групповые занятия для изучения английского с нуля;
  • Комфортный офис (м. Сходненская/МЦД Трикотажная);
  • Богатая корпоративная жизнь, регулярное проведение различных мероприятий и тимбилдингов;
  • Снеки, фрукты, чай/кофе в офисе;
  • Отсутствие бюрократии и дресс-кода.

Развивайся вместе с командой профессионалов. Скорее присоединяйся к нам!