Technical Support Manager

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ютревелми

Команда Customer Care обеспечивает сервис для потенциальных и действующих клиентов нашей компании. Мы помогаем путешественникам и организаторам туров решить все вопросы, улучшаем опыт их взаимодействия с платформой и друг другом.

Роль Technical Support Manager: Обеспечение эффективного сопровождения ТЭ и Путешественников по всем техническим вопросам

Ключевые задачи:

• Помощь в решении технических вопросов путешественников и организаторов туров

• Оперативное консультирование клиентов

• Работа с задачами, CRM, почтой, телефонией, чатом, сайтом и прочими системами, используемыми в компании для сопровождения клиентов

• Качественное оформление багов и контроль их фикса

• Анализ данных, отчетность и выполнение задач руководителя

• Коммуникация с другими командами (особенно разработкой и продуктом) в компании для улучшения клиентского опыта каждого пользователя

• Формирование и внедрение базы знаний, скриптов, регламентов и бизнес-процессов по техническим вопросам

Наш идеальный кандидат

• Умеет доступно излагать свои мысли, вежлив и доброжелателен

• Готов искать подход к каждому и проявлять эмпатию

• Любит решать сложные задачки

• Готов действовать самоходно и брать ответсвенность на себя

• Имеет опыт работы в сопровождении клиентов, продажах, в сфере трэвел или e-comerce и аналитике, QA, разработке

• Имеет техническое образование — ВУЗ или IT курсы/курсы аналитиков/ QA

• Обладает высоким уровнем самоорганизации и дисциплины

• Может грамотно говорить и писать на английском и русском языках

• Быть частью проекта, который уже занимает первую строчку в России, а вскоре станет лидером в сфере активных путешествий и в мире

• Нестандартные задачи

• Возможность развития и карьерного роста в новой команде

• График 9:00—18:00 в формате удаленного офиса из любой точки мира. 5 рабочих дней и 2 выходных в неделю. С ростом обращений команда может расти и техническая поддержка изменить график.

• Трудоустройство на контракт с нашим европейским юридическим лицом в Эстониии (оплата в евро/долларах) или обсудим варианты для оформления из России (оплата в рублях)

• Оплачиваемые отпуска и больничные

• Оплачиваемые праздничные дни