Юрист

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: СоветникПРОФ
Волгоград
Пугачевская улица 7Г

Юрист (без поиска и привлечения)

Компания «СоветникПРОФ» сотрудничает с юридическими лицами по всей территории РФ оказывая профессиональные услуги в области юридического консультирования и информационно-технической поддержки. География наших любимых клиентов охватывает территорию от Крыма и до Забайкальского края. Компания заложила своё начало в городе герое Волгограде в 2012 г. и за этот период, успешной работы, мы обрели статус «Компания Федерального Значения». Нам доверяют и мы бережно относимся к оказываемому нам доверию.

Предлагаем рассмотреть должность юриста.

• Правовая экспертиза, разработка нормативно-правовых актов;

• Подготовка проектов ответов на запросы, письма контролирующих органов;

• Устное и письменное консультирование по вопросам касающимся деятельности органов местного самоуправления (например, лесное законодательство, пожарная безопасность, дорожная деятельность, присвоение адресов, межнациональные конфликты, гражданское законодательство, трудовые отношения, а также иные общие вопросы);

• Отчетность.

• Законченное высшее образование по профилю;

• Усидчивость, аналитическое мышление, внимательность, умение работать с большим количеством информации;

• Опыт работы в органах местного самоуправления приветствуется.

• Офис компании находится в новом здании с видом на Волгу — 7 минут от остановки.
  • Работа в офисе компании без разъездов!
  • Удобный график работы пн — пт. с 8:00 до 17:00 (с 9:00 -18:00) Суббота — воскресенье: выходной. Все праздничные дни — выходные!
  • Профессиональный коллектив.
  • ​Официальное оформление по ТК РФ.