Кассир в садовый ( Уфа, МЕГА )

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Садовый центр Абдуллиных
Уфа
Рубежная улица 174

0Садовый центр Абдуллиных — один из лидирующих поставщиков посадочного материала в Республике Башкортостан и странах ближнего зарубежья с 2009 года. Мы предлагаем широкий ассортимент лиственных и хвойных растений, цветов, плодовых культур и специализируемся на озеленении и создании красивых садов. Компания насчитывает два филиала и три обособленных подразделения, обслуживая ежегодно более 20 000 клиентов.

Наша динамично развивающаяся компания приглашает на работу в филиал Садового Центра Абдуллиных в Уфе кандидата на должность кассира.

Место работы: Уфа, Рубежная д 174
Требования к кандидату:
— Образование: среднее специальное или высшее, предпочтительно в области экономики или бухгалтерского учета;
— Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет;
— Уверенное владение программой 1С;
— Отличные организационные навыки и внимание к деталям;
— Умение работать в команде и обладание высокой степенью ответственности.

Основные задачи:
— Обслуживание клиентов на кассе и обеспечение качественного сервиса;
— Соблюдение правил кассовой дисциплины, контроль за проведением кассовых операций;
— Ввод данных и контроль информации в системе 1С;
— Обработка первичных документов, выставление счетов и оформление документации на отгрузку товара;
— Сотрудничество с контрагентами, подготовка и согласование документов, составление актов сверок;
— Подготовка отчетов по результатам работы;
— Проведение инвентаризации товаров и материалов.

Цели должности:
— Обеспечить быстрое и точное обслуживание клиентов;
— Поддержание точности финансовых операций и документооборота;
— Внесение вклада в общий успех и порядок в компании.

Условия работы:
— Заработная плата: от 45 000 рублей;
— Работа в комфортабельном офисе, оснащенном всем необходимым для эффективной работы;
— Поддерживающий и дружеский коллектив;
— Внимание к профессиональному росту и развитию каждого сотрудника;
— Скидки на товары и услуги компании.

Почему стоит работать у нас?
Стабильную занятость в успешной и постоянно развивающейся компании. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, где каждый день будет наполнен новыми и интересными вызовами!

Как подать заявку:
Если вы готовы начать свою профессиональную карьеру с нами, тогда звоните или напишите нам напрямую. Не упустите шанс присоединиться к нашей дружной команде!

Ждем вас в нашей зеленой семье!