Продавец-консультант в магазин «Чайный Дворъ» (Льва Толстого)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Чайный Дворъ
Хабаровск
улица Льва Толстого 19

«Чайный Дворъ» — это атмосферные магазины развесного чая, кофе, десертов и подарочных наборов.

Наша миссия — уменьшить чувство одиночества и объединить людей за одним столом с чашкой чая. Мы верим, что чай — это не просто горячий напиток. Чай — это способ сблизиться с семьёй, друзьями, коллегами и даже незнакомыми людьми. Качественные социальные связи делают жизнь человека более счастливой, здоровой, долгой.

Мы ищем продавцов-консультантов, которые станут для покупателей магазина гостеприимными хозяевами и проводниками во вселенной чая и кофе.

— Заработная плата, на которую вы можете влиять: оклад + % от личных продаж. Со второго месяца работы зарплата составляет в среднем от 40 000 до 50 000 рублей. У вас также есть возможность брать дополнительные смены, увеличивая уровень дохода.

— В декабре вы можете заработать до 80 000 руб. Но в декабре, последние 10 дней мы работаем без выходных.

— Стабильность. На протяжении 10 лет работы не было ни одного случая задержки заработной платы.

— Оплачиваемая стажировка.

— График работы — 2/2, с 9−30 до 21−00.

— Мы готовы научить вас разбираться в чае и кофе с 0. Вы станете экспертом в этой области. Научитесь различать сорта на вид и вкус, правильно заваривать чай, говорить о вкусе.

— Скидка для сотрудников на весь ассортимент.

— Качественный товар, который интересно изучать и не стыдно продавать.

— Дружный коллектив и поддерживающая рабочая атмосфера.

— Мы дегустируем чай, который предлагаем покупателям.

— Официальное трудоустройство.

— Консультирование по ассортименту, продажи;

— Работа с кассой;

— Оформление подарочных наборов;

— Поддержание порядка в магазине;

— Изучение обучающей литературы первые 2 месяца работы.

Что мы ждём от вас:

— Готовность и желание разбираться в чае и кофе;

— Позитивное отношение к себе и к людям, доброжелательность;

— Ответственность и трудолюбие;

— Развитые коммуникативные навыки;

— Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен;

— Долгосрочное сотрудничество.

Работа в «Чайном Дворе» — это больше, чем просто выполнение обязанностей. Это возможность изучать удивительный напиток, расширять свои знания и общаться с интересными и приятными людьми, а также развивать личностные качества.

Если вы почувствовали, что эта работа для вас, то с нетерпением ждём вашего отклика.