Помощник начальника производства

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: VikiSews
Хабаровск
улица Калинина 72

VIkiSews — единственный российский бренд лекал, который поставляется в магазины Великобритании, Швейцарии, США и др.
Наши выкройки регулярно используют в популярной британской программе The Great British Sewing Bee на BBC.
О нас пишут статьи такие журналы как Cosmopolitan, Marie Claire и Elle.

Мы выпускаем более 10 модных и стильных коллекций в год, а также ведем социальные сети по направлениям стиля (организовываем практикумы и fashion-курсы) и бизнеса (один из самых масштабных бизнес- курсов по построению бизнеса с нуля в швейной нише). Будучи лидерами в своей сфере, мы обучили уже свыше 60 000 учеников по России и Европе.

Сейчас мы в поисках человека, который поможет разгрузить начальника производства и тем самым повысить его эффективность.

• обеспечение офиса: закупка расходников, взаимодействие с клининговой компанией и проч.
  • отправка\прием посылок
  • работа с оргтехникой, обеспечение ремонта техники
  • администрирование (организация и настройка раб. места, доступов, подбор/согласование/закупка оборудования и тд)
  • составление презентаций
  • закупка материалов по готовым образцам от нач. отд (оффлайн, онлайн)
  • распределение задач от отд. клиентского сервиса, наставников, между сотрудниками отдела производства
  • создание/обновление таблиц размерной сетки и информации для сайта
  • поиск поставщиков тканей для макетов по рекомендациям нач. отдела
  • работа с практикантами и проч.
  • опыт на должности помощника руководителя\ заместителя начальника производства
  • уверенный пользователь ПК: составить презентацию, составить таблицу, внести информацию на сайт для вас не проблема (идеально, если знаете 1с)
  • стрессоустойчивы, эффективно работаете в режиме многозадачности
  • идеально, если вы шьете
  • оформление по ТК РФ, соцпакет, «белая» зарплата
  • полный рабочий день с гибким утром, 5\2 (возможность гибрида в перспективе)
  • уровень зарплаты обсуждается по итогам интервью