Менеджер по продажам на Строительные объекты по ДВФО

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Акенсо
Владивосток

Наша компания является поставщиком керамогранита и сантехники, в первую очередь мы позиционируем себя как оптовым поставщиком на Жилые комплексы Дальнего Востока.

Мы поставляли керамогранит на фасады 7 домов ЖК «Южный», Владивосток, ЖК «Суприм» (3 дома фасады), ЖК «Море», ЖК «Горизонт», ЖК «Айвазовский», ЖК «Инлав», ЖК «Elements», ТЦ «Калина-Молл», и многие другие.

Если вы имеете небольшой опыт, но страстное желание — мы готовы рассмотреть ваше резюме с сопроводительным письмом на тему «Почему вы должны выбрать меня». Ваш пол и возраст значения не имеют, только ваши навыки и качества. А так же ваш опыт.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

• Развитие продаж с наработанной базой данных+ поиск новых клиентов (строящихся жилых комплексов, коммерческой недвижимости и пр.) на территории Дальнего Востока

• Ежедневное посещение или касание клиента (прозвон, сообщение и тд), расчет и выставление коммерческих предложений, выявление потребностей, показ образцов

• Предоставление отчетности: CRM, таблицы

• Планирование продаж совместно с руководителем отдела продаж

• Опыт работы в продажах,
  • Знание техник продаж, умение презентовать продукт, отсутствие страхов работы с возражениями, опыт успешных продаж
  • При отстутсвии опыта приветствуется сильное желание и соответствующие личностные качества: работать и побеждать
  • Умение планировать свою работу и выделять главное и важное

• Официальное трудоустройство, компенсация ГСМ
  • Комфортный рабочий офис со всеми условиями, кофе-машина, чай и прочее
  • Компенсация мобильной связи (отдельный рабочий мобильный телефон)
  • Заработная плата БЕЗ ПОТОЛКА! В нашей компании Вы сможете реализовать свои мечты —
  • зарабатывать столько, сколько вы захотите и сможете. Оклад 60 000 + 30 000 — ежемесячная оплата + квартальные премии от 100 000 и выше в процентах от сделок.