Начинающий специалист

Работодатель: Еремеев Марсель Юрьевич
Томск
проспект Ленина 60/1

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• Встречаться и вести переговоры с клиентами;
  • Проводить оценку и показы квартир (нет, наличие машины не обязательно);
  • Стоять на страже клиентоориентированности;
  • Сопровождать сделки (не нужно бороться с бюрократией, гуру нашего юридического отдела берут всё на себя).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• БОНУС НОВИЧКА (35.000р)
  • В течение 3-х месяцев выход на уровень дохода от 60.0000р
  • Высокий % с каждой сделки(начиная с первой сделки, все сделки оплачиваются),отсутствие потолка по заработной плате
  • Бесплатное обучение и наставничество. Нам не важен опыт работы в недвижимости! Команда наших бизнес-тренеров научит вас всем секретам искусства работы в недвижимости. Мы точно знаем, как закрыть сделки, вам остается повторить и забрать комиссию;

• Ресурсы и инструменты. Команды юристов, ипотечных брокеров, маркетологов и профессиональных фотографов берут всё на себя — тебе остается только получать удовольствие от работы;

• Яркую корпоративную культуру. Дни рождения с шариками и пиццей, выезды на природу, походы в кино и много других активностей (с нами даже друзья не понадобятся);

• Наработанную клиентскую базу — не закрывать сделки просто не получится;

• Перспективу карьерного роста. Сможешь управлять своей командой мечты уже через 6 месяцев или стать наставником для коллег;

• Возможность релокации. О нас знают даже в Дубае, Казахстане и многих других странах ближнего зарубежья. Мечтаешь переехать? Поможем собрать чемоданы!

ЕСЛИ ТЫ:

• Не падаешь в обморок при виде людей;

• Хочешь заработать на машину, квартиру и дачу в придачу;

• Открыт к новым знаниям и постоянному развитию;

• Закончил грызть гранит науки (увы, совмещать не получится).

Тогда ты — наш идеальный кандидат! Откликайся и давай знакомиться!