Массажист (с. Артыбаш, Республика Алтай)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Алтай Виладж
от 51900 до 100000 RUR
Барнаул

• Осмотр и функциональное обследование пациента с целью выявления медицинских показаний и медицинских противопоказаний к медицинскому массажу;
  • Проведение консультаций для гостей отеля по процедурам, составление плана проведения процедур и курса медицинского массажа;
  • Проведение лечебного (классического) массажа, и иных видов в зависимости от компетенций: сегментарный, точечный, спортивный, гигиенический, косметический, аппаратный массаж;
  • Осуществление контроля за соблюдением санитарно-гигиенических требований, предъявляемых к организации работы кабинета массажа и рабочего места массажиста.
  • Консультация Гостей по продаваемой продукции и предоставляемым в Отеле услугам.

ВАЖНО! Уважаемые соискатели, мы отдаем предпочтение только полностью заполненным Резюме, которые корректно отражают Вашу квалификацию и опыт. Резюме, содержащие Ваше актуальное ФОТО, рассматриваются нами в первую очередь.

• Среднее медицинское образование;
  • Наличие действующей медицинской книжки;
  • Опыт работ массажистом от 3х лет;
  • Наличие действующего сертификата об обучении;
  • Владение разными техниками массажа.

Мы предлагаем работу в локации, расположенной на берегу чистейшего Телецкого озера и окруженной живописными горными пейзажами Алтая. Ввиду природной уникальности и удаленности отеля от цивилизации — мы выстраиваем работу нашего персонала по сменам. Доставка на смены осуществляется еженедельно корпоративным транспортом от г. Барнаул и г. Бийск через с. Сростки, с. Быстрянка, с. Майма, г. Горно-Алтайск, с. Чоя, с. Верх-Бийск, с. Артыбаш до отеля Altay Village Teletskoe.

Сменный график работы: 14 дней рабочих / 14 дней выходных

«Altay Village Teletskoe» гарантирует своим сотрудникам:

— Полностью официальную и достойную заработную плату;

— Процент % от личных продаж;

— Трудоустройство согласно ТК РФ;

— Комфортный корпоративный транспорт;

— Проживание в общежитии и бесплатное 3х разовое питание;

— Обеспечение униформой, инвентарем, необходимым оборудованием;

— Систематическое обучение профессиональным стандартам и новым технологиям;

— Безграничные возможности для прокачки навыков и обретения новых компетенций.