Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЭСК Энергомост
Екатеринбург
улица Малышева 31Б

ООО «ЭСК «Энергомост» — динамично развивающаяся компания, входящая в топ 100 крупнейших производственных предприятий Свердловской области. Мы строим линии электропередач и подстанции вахтовым методом в различных регионах России.

Мы заинтересованы в привлечении в свои ряды настоящих профессионалов и приглашаем Вас присоединится к нашей команде.

В Ваши обязанности будет входить:

• Жизнеобеспечение офиса: канцтовары, вода, курьерская служба, подрядчики, мебель, дизайн, взаимодействие с клининговыми компаниями;
  • Встреча гостей офиса;
  • Помощь в организации совещаний;
  • Документооборот: получение, регистрация, отправка;
  • Организация и контроль инженерно-технического состояния офиса (отопление, свет, кондиционирование); взаимодействие с арендодателем.
  • Оборудование новых рабочих мест, организация переездов.
  • Контроль исправности бытовой техники, размещенной в общих зонах офисов, незамедлительное информирование ответственных сотрудников о возникающих проблемах и поломках;
  • Участие в подготовке проведения праздничных мероприятий;
  • Выполнение поручений руководителя.

• Опыт работы по данному направлению приветствуется;
  • Умение переключаться с одной задачи на другую, спокойно реагировать на отрицательные эмоциональные воздействия, брать ответственность за результат своей работы и признавать ошибки в работе;
  • Готовность работать с большим объемом информации, умение расставлять приоритеты в рабочем процессе;

• Владение ПК на уровне опытного пользователя: пакет MS Office обязательно.
  • Условия:
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00;
  • Место работы — г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.31б.