Медицинский оптик-оптометрист (г. Сочи)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Три-З
Адлер

Здравствуйте! Мы — команда профессионалов 3Z Офтальмология (ООО «Три-З»).

Мы являемся крупнейшей федеральной сетью офтальмологических клиник в России.

3Z — это хирургические клиники в Краснодаре, Перми, Ессентуках, Москве и более 30 диагностических центров в девяти регионах России. Мы позиционируем себя как прогрессивную офтальмологию. Для работы нашей медицины мы используем диагностическое и хирургическое оборудование последнего поколения от лидирующих мировых производителей.

20 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь пациентам (детям и взрослым). 3Z несет в себе уникальные ценности и культуру отношений с пациентами, что позволяет нам оказывать офтальмологические услуги, которым нет аналогов.

Наша миссия — искоренять привычку людей к плохому зрению, предлагая им решения и сервис высочайшего уровня.

Приглашаем кандидатов на вакансию Медицинский оптик-оптометрист с работой в г. Сочи

ОБЯЗАННОСТИ:

— исследование остроты зрения

— определение вида и степени аметропии

— подбор очковой и контактной коррекции

— выписка рецепта индивидуальные рекомендации по выбору очковых и контактных линз по ношению и уходу за ними

ТРЕБОВАНИЯ:

— опыт работы оптиком-оптометристом от одного года

— диплом по специальности медицинская оптика или офтальмология, действующий сертификат обязателен

— знание свойств очковых и контактных линз

— опыт работы в 1С

— доброжелательность, коммуникабельность, грамотная речь

— фокус на клиента

УСЛОВИЯ:

— Работа в крупной федеральной офтальмологической компании

— Работа в диагностическом центре (кабинет сложной и специальной коррекции зрения) по адресу г. Сочи, ул. Островского, 67

— График 2/2 дней

— Условия по заработной плате обсуждаются при интервью

— Оформление в соответствии с ТК РФ, полностью официальный доход

— Скидки на медицинские услуги нашей Компании для Вас и Вашей семьи (до 5 человек)

— Стабильная компания, дружественный коллектив, хорошие условия труда

— Отличные возможности для карьерного и профессионального развития