Специалист по недвижимости (обучение+стипендия)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Оренбург
от 72000 RUR
Оренбург
Знаменский проезд 2Б

На связи компания Самолет Плюс Оренбург
Мы — международная компания и самая быстро растущая сеть на рынке недвижимости России. На сегодняшний день в Оренбурге мы занимаем первое место по объему продаж и доле рынка и можем похвастаться производительностью 2,8 сделки на агента (звони, и мы подробно расскажем, какие возможности это открывает именно для тебя).

В апреле мы запустили шестой отдел продаж, в который готовы принять трех специалистов, настроенных зарабатывать и заинтересованных в собственном профессиональном развитии.

Что предлагаем:

• Бесплатное обучение и ввод в должность по программе «С нуля до профи»
  • Постоянное развитие профессиональных навыков (обучение от крупных застройщиков России, регулярные брокер-туры в Мск и СПб, тренинги продаж от ведущих спикеров)
    • Стабильный высокий доход (до 30 000 стипендии в первый-второй месяц работы+ до 55% со сделки всегда)
  • Юридическую и рекламную поддержку (готовят документы и сопровождают сделку юристы, с банками взаимодействует брокер. Ваша задача — выстроить коммуникацию с клиентом)

Что нужно будет делать:

• Консультировать клиентов по вопросам продажи и приобретения недвижимости
  • Выстраивать стратегию продажи и проводить показы объектов
  • Организовывать сбор документов к сделке (саму сделку сопровождают юристы)
  • Работа в стандартном офисном графике (5/2, сб, вс — выходные), частично в офисе, частично разъездная (50/50)

Что нужно от вас?

1. Активность и целеустремленность
  2. Желание учиться и пробовать новое
  3. Самостоятельность и стремление зарабатывать больше 25.000

У вас НЕТ ОПЫТА — МЫ всему НАУЧИМ!

Наша действующая команда агентов по недвижимости — это бывшие учителя, администраторы, помощник руководителя (в нашей же компании), специалисты по кредитованию и страхованию, юристы, мастера индустрии красоты, продавцы автомобилей разных брендов, маркетологи, психолог и многие другие.

Всех этих разных людей объединяет одно — они взяли ответственность за позитивные изменения в своей жизни в свои руки и сделали шаг вперед!

Хочешь так же КРУТО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ в новом году? ОТКЛИКАЙСЯ НА ВАКАНСИЮ!