Руководитель направления Офлайн-маркетинга/Офлайн-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: CMstore
Краснодар
микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Привет, давайте знакомиться. Я — Наталья, руководитель отдела маркетинга компании CMstore. Наш отдел растёт с каждым годом, как, впрочем, и сам бизнес.

Сейчас мы доросли до того, что пора делиться на подразделения, поэтому нам очень нужен Руководитель отдела офлайн-маркетинга — человек, который живет по принципу: «Я могу!», а главное не только говорит, но на деле доказывает, что он победитель.

Перед нами стоят амбициозные цели, предлагаю достигать их вместе!

Что Вы будете делать:

• Разрабатывать стратегии продвижения оффлайн и SMM.
  • Участвовать в формировании маркетингового бюджета.
  • Заниматься медиапланированием.
  • Собирать данные и анализировать: рынок, потребителей, конкурентов, ЦА, эффективность акций и рекламных кампаний, каналы привлечения покупателей и т.п.
  • Участвовать в подготовке рекламных и маркетинговых материалов.
  • Подбирать каналы продвижения, размещать кампании и следить за их эффективностью.
  • Увеличивать количество лидов: заявок, обращений, посещений.
  • Привлекать партнёров для продвижения: блогеров, паблики, компании для кросс-маркетинга и контролировать качественное исполнение задач.
  • Предлагать и внедрять инструменты прогрева на всех этапах готовности к покупке.
  • Участвовать в подготовке и открытии новых торговых точек.
  • Внедрять новые инструменты повышения доходимости в розничные салоны.
  • Придумывать и проводить стимулирующие акции и BTL-мероприятия.
  • Собирать свою команду
  • Совместно с коллегами оцифровывать маркетинг, внедрять сквозную аналитику и оптимизировать конверсии.
  • Участвовать в реализации программы лояльности.
  • Искать подрядчиков и поставщиков федерального и локального уровня.
  • Осуществлять контроль над репутацией бренда.
  • Организовывать бесперебойную и эффективную работу своего отдела

Вы наверняка:

• Понимаете принципы работы маркетинга;
  • Умеете работать с аналитикой и разбираетесь в метриках;
  • Принимаете решения, основываясь на цифрах, а не на интуиции или «авось»;
  • Имеете релевантный опыт работы не менее 3-х лет;
  • Обладаете сильными аналитическими навыками;
  • Много креативите и предлагаете небанальные решения;
  • Высокоорганизованы, дисциплинированы, инициативны;
  • Умеете конструктивно отстаивать свои идеи и спокойно относитесь к тому, что не всё будет принято и реализовано;
  • Обладаете чувством юмора, которое сильно помогает в нашей работе.

Что мы Вам приготовили:

• Зарплату, которая порадует — оклад и переменную часть, которая зависит от качества работы. Размер обсудим.
  • Офисный формат работы: 5/2 с возможностью гибкого начала рабочего дня — с 9:00 или 10:00.
  • 3 месяца испытательного срока, нам же нужно быть уверенными, что эта встреча не случайна и вместе мы свернем горы.
  • Работу в молодой компании с творческой и душевной обстановкой. Развивайтесь с нами и развивайте нас.
  • Стабильную выплату зарплаты 2 раза в месяц.
  • Интересные амбициозные задачи — мы выстраиваем и автоматизируем свои бизнес-процессы, ищем решения, которые ускорят масштабирование компании. Уже очень много сделано, но впереди много задач.
  • Благодатную почву для профессионального развития — возможен горизонтальный и вертикальный карьерный рост.
  • Дружелюбную атмосферу, где есть много смеха и поддержка коллег.
  • Возможность приобрести любой товар с корпоративной скидкой.

Заманчиво?

Присылайте резюме, проходите собеседование, выполняйте тестовую работу и давайте покорять маркетинговые вершины вместе!