Менеджер проектов внедрения DBO-X

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte — это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга. Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить цифровой клиентский сервис. А еще развиваем сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

DBO-X  — наш новый продукт Low-code, который позволяет банкам создавать системы дистанционного банковского обслуживания без кода.

Мы уже проводим внедрения в банках и ищем менеджера.

• ​​​​​Разрабатывать и согласовывать документы проекта (паспорта, договоры, доп. соглашения, приложения, план — графики).
  • Управлять требованиями заказчиков, своевременно согласовывать изменения границ проектов.

• Вести коммуникацию с заказчиком, своевременно отвечать на обращения.

• Согласовывать выделение необходимых ресурсов для реализации проектов.

• Управлять бюджетами, контролировать плановую маржинальности и себестоимости.

• Оценивать и управлять рисками проектов.

• Опыт завершения минимум 1 проекта, где нужно было управлять всем проектным треугольником.

• Технический бэкграунд, который позволит выставлять задачи программистам и понимать, о чем говорит команда.

• Опыт проведения переговоров с заказчиком и согласования решений.

Условия:​​​​​​​
  • Участие в развитии инновационного банковского продукта на рынке РФ и СНГ.

• Белая заработная плата, трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня;

• График 5/2, начало рабочего дня до 11:00, после испытательного срока возможен гибрид.

• Офис в центре города (Малышева, 71), у нас есть зоны отдыха, чай/кофе и праздничный бар, а также турниры по кикеру и настольному теннису.

• Возможности роста внутри компании: большинство руководителей в наших продуктах — бывшие линейные сотрудники, у нас также есть системы грейдов, позволяющие расти как в навыках, так и финансово.

• Забота о твоем здоровье: в компании ты сможешь подключить ДМС.