Управляющий клубом

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Счастливые Люди
Курган
  • Мы предлагаем вам уникальный шанс стать частью нашей успешной команды в роли Управляющий клубом
  • О нас:
  • Мы — динамическая компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг в индустрии массажного искусства. Нашей миссией является удовлетворение потребностей клиентов, и мы стремимся сделать это еще лучше с каждым днем.
  • Требования:
  • Опыт работы в управлении или административном руководстве (желательно в сфере салонов красоты или спа)
  • Знание основных принципов управления персоналом и операционной деятельности. Хорошие коммуникативные и руководящие навыки.
  • Знание принципов маркетинга и умение продвигать услуги салона.
  • Умение работать с клиентами и решать конфликтные ситуации.
  • Ответственность, организованность и умение работать в условиях высокой нагрузки.
  • Знание основ бухгалтерии и финансового управления (желательно).
  • Обязанности:
  • Ежедневная операционная работа салона, включая работу персонала и обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.
  • Разработка и реализация стратегий по привлечению новых клиентов и удержанию существующих.
  • Найм, обучение и мотивация персонала, а также контроль их работы.
  • Планирование и контроль бюджета салона, включая расходы на персонал, рекламу и оборудование.
  • Обеспечение соблюдения всех юридических и регуляторных требований, касающихся деятельности салона.
  • Поддержание стандартов обслуживания и процедур для обеспечения качественного предоставления услуг.
  • Организация и проведение мероприятий, направленных на повышение уровня сервиса и удовлетворенности клиентов.
  • Ведение отчетности о деятельности салона и анализ ключевых показателей эффективности.

• ЗП: оклад 30 000 + Kpi 70 000 руб.
  • Выплата 2 раза в месяц
  • График 5/2