Геодезист / камеральщик (Ростовская область)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Группа инженерно-технического сопровождения строительства
от 174000 до 206000 RUR
Ростов-на-Дону

Внимательно ознакомьтесь с условиями предложенной вакансией.

Набор специалистов ограничен по количеству требуемых специалистов. Набор срочный, просьба откликаться только специалистов готовых к трудоустройству в ближайшее время.

ВАЖНО: Изучающих рынок вакансий, работающих в настоящее время в других организациях, праздно любопытствующих — просьба не беспокоить.

Условия: Работа организована вахтовым методом, на объекте в Ростовской области.

Вахтовый график: 60/30 дней, 45/45 дней. По согласованию возможен индивидуальный график. Междувахтовый отдых — не оплачивается. Оплачивается проезд к месту работы от места жительства и обратно, спецодежда, обучение для допуска на объект выполнения работ. Итоговая заработная плата за отработанный месяц прямо пропорциональна количеству отработанных за месяц часов.

Обязанности геодезиста:

— Разбивочные работы по устройству земляного полотна, искусственных сооружений.

— Контроль выставления в проектное положение монолитных и сборных конструкций.

— Совместные съемки с представителем заказчика готовых конструктивов и промежуточная приемка возведенных строительных конструкций.

— Выполнение пооперационного контроля геометрических параметров.

— Предоставление оперативной справочной и информационно-аналитической информации в ходе выполнения работ.

— Работы выполняются лично, на объектах строительства. Удалённая работа не рассматривается.

— Проживание организовано в арендованных квартирах.

— Официальное оформление;

— Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь.

— Знание и практический опыт на всех видах геодезических работ строительной сферы (монолит, благоустройство, фасадная съемка, выставление колонн и т.д.)

— Отличное знание тахеометров и GNSS оборудования; AutoCad;

— Передвижение по объектам;

— Знание НТД в сфере инженерных изысканий для строительства;

— Опыт составления отчётной документации

Личные качества: ответственность, не конфликтность, умение работать в команде, нацеленность на долгосрочное сотрудничество.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение трех рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.