Ассистент отдела продаж / координатор / секретарь / оператор call-center

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ДС Пейнт
Сокольническая линия метро Румянцево

Мы — Российский производитель красок из натуральных масел. Наша команда успешно справляется со сложными задачами и уверенно смотрит в будущее. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, которая превышает средний уровень на рынке.

В нашей компании царит открытая и доброжелательная атмосфера, основанная на взаимном уважении. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать друг друга.

Для продуктивной работы у нас есть всё необходимое: квалифицированный тренер для обучения, маркетинговая поддержка, востребованный продукт и уютная обстановка в офисе, где можно выпить чашку кофе.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Условия трудоустройства:

• Официальное трудоустройство (полный соц. пакет, соц. гарантии, оплачиваемый отпуск).
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 выходные суббота и воскресенье.
  • Карьерный и профессиональный рост (если есть желание, в процессе работы обучение)
  • Работа в дружном коллективе (отмечаем дни рождения, корпоративы, гос. праздники)
  • Работа в современном офисе, офис расположен в Бизнес-парке Румянцево, в пешей доступности от станции метро Румянцево

• Обработка Входящих звонков и распределение их по ответственным сотрудникам
  • Осуществление исходящих звонков (информирование и первичная обработка лидов с последующей передачей их менеджерам)
  • Информационно-консультационная поддержка клиентов по продуктам и сервисам Компании (Первичная консультация по продуктам)
  • Решение клиентских запросов: предоставление информации об адресах, режиме работы, акциях
  • Прием и регистрация претензионных обращений
  • Встреча клиентов в офисе — шоуруме (предложение чая или кофе)
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса, формирование листа потребности канцелярских принадлежностей
  • Поддержка руководителя в организационных вопросах (оформление авиабилетов, бронирование отелей)

• Знание 1С и Битрикс 24, как Ваше конкурентное преимущество;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Windows, MS Word, MS Excel
  • Клиентоориентированность, внимательность, доброжелательность
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт в продажах, колл-центрах приветствуется (ассистент отдела продаж / координатор / секретарь / оператор call-center / помощник менеджера по продажам)

Присылайте резюме, ждем ваш отклик!