Экономист-бухгалтер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Quatromatic
Новосибирск
Большевистская улица 35

Quatromatic — аккредитованная в Минцифры IT компания.

Мы — продуктовая компания и у нас уже реализован первый продукт QuatroPBC, предназначенный для контроля качества тротуарной плитки и бордюрного камня. QuatroPBC внедрен в опытную эксплуатацию на нескольких крупнейших заводах в России и Европе.
Сейчас установки размещены в Германии, Турции, США, Мексике.

Наша компания становится больше и нам необходим специалист на компанию, который возьмёт финансы в свои руки.

Как представляем нашего классного кандидата:

Мы ищем сотрудника с опытом работы в коммерческой компании на ОСНО

• Опыт от 3х лет в коммерческой компании
  • Знание закона о бухучете
  • Опыт работы с 1С 8.3 (1С.Бухгалтерия предприятия; 1С. ЗУП)
  • У тебя всё под контролем и хорошие организационные навыки
  • Английский не ниже B1
  • Лёгкость в общении и чувство юмора всегда плюс :-)

Преимуществом будет являться: опыт работы с ВЭД, опыт управленческого учета, знание английского языка

Задачи:

• Организация и ведение БУ и НУ в организации на ОСНО, а также налоговое планирование и оптимизация
  • Работа с ВЭД (экспорт/импорт), реализация и контроль за контрактными обязательствами по ВЭД на соответствие валютного законодательства и органов валютного контроля, учет курсовых разниц, формирование документов для контрагентов
  • Формирование управленческой отчетности (ведение платежного календаря, составление Отчета о движении денежных средств (ОДДС) и Бюджета доходов и расходов (БДР) и пр.)
  • Отражение операций в 1С (банк, касса, поступления, счета покупателям, реализация, авансовые отчеты, комплектация ТМЦ, выпуск готовой продукции, ОС, НМА)
  • Сверки с контрагентами / запрос недостающих документов
  • Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, СФР, Статистика и т. д, а также в Фонды (ФСИ, Сколково)
  • Участие в подготовке внутренних регламентов (Учетная политика, Положение о заработной плате и т.д.)
  • Расчет заработной платы и налогов с ФОТ (отпуска, больничные, командировки)

Что предлагаем:

• Работу в офисе у Речного вокзала, в современном комплексе «Инские холмы»
  • Гибкий график (9−18/10−19, или готовы обсудить ваш вариант)
  • Приятную атмосферу в офисе, комнату отдыха
  • Оформление по ТК РФ
  • Белая ЗП дважды в месяц
  • Уровень заработной платы обсуждаем с кандидатом индивидуально
  • Бесплатные обеды в офисе ежедневно
  • На кухне в свободном доступе есть всё необходимое, чтобы перекусить)
  • Софинансирование профессионального обучения